Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Крылья Советов» – «Спартак»: ждать ли от команд вновь результативной перестрелки?

Поделиться

Хозяева стартовали с сенсационной победы, но следующую одержали лишь в минувшем матче. Гости вначале показывали слабый футбол, но в последнее время заметно улучшили качество игры. 25-го августа в седьмом туре российской Премьер-Лиги сойдутся «Крылья Советов» и «Спартак». Как сыграют команды?

krylia sovetov spartak 25 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Спартак одолел Крылья Советов в 7-ми из 8-ми прошедших матчах РПЛ.

  • Пари обе НЕ забьют зашло 10 раз в 14-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.

Крылья Советов

Команда до последнего тура расстраивала фанатов, ведь потерпели 4 неудачи кряду. Однако предыдущий матч парни Божовича выиграли, неожиданно одолев Урал на его территории (1:3).

Самарцы разместились на 12-ом месте, завоевав 6 очков. Еще был успех над ЦСКА в стартовом туре (0:2). После него «волжане» уступили Арсеналу, Локомотиву, Уфе и Ростову. «Крылышки» неплохо смотрелись, но им часто не везло.

Тут прогнозы капперов на матч Крылья Советов - Спартак М

Спартак Москва

Клуб на старте сезона серьезно критиковали, но сейчас столичные исправились. Во-первых, новички адаптировались, из-за чего улучшилась игра. Во-вторых, это положительно повлияло на результаты.

В минувшем туре в рамках дерби «спартаковцы» обыграли ЦСКА (2:1). В чемпионате «красно-белые» набрали 11 очков и занимают 4-ю строчку. В квалификации Лиги Европы удалось пройти Тун. Правда, в следующем раунде россияне минимально проиграли в гостях у Браги.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 48.52%.

  • Шансы на обе не забьют – 51.48%.

Наш прогноз на матч Крылья Советов – Спартак

В последних очных противостояниях команды играли результативно и обязательно обменивались голами. У хозяев в хорошей форме Соболев. Самарцы забили 9 мячей. К слову, у лидирующего Зенита столько же.

Гости набрали хорошую форму. Новички коллектива почти полностью адаптировались и подтверждают свой высокий класс. Есть предпосылки к результативному футболу, поэтому поставим на «обе забьют» с коэффициентом 2.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.