Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «Ростов» – «Рубин»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева в минувшем туре потерпели первое поражение. Гости продолжают заканчивать поединки со счетом 1:0 или 0:1. Будет ли такой результат в этот раз? Узнаем 25-го августа в матче «Ростов» – «Рубин» в рамках седьмого тура чемпионата России.

rostov rubin 25 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 меньше сыграл в 7-ми последних играх между клубами в Премьер-Лиге.

  • Ростовчане забивали меньше 1.5 мячей в 15-ти из 19-ти играх с казанцами в чемпионате.

Ростов

Команда до предыдущего тура входила в число тех, кто не уступал в новом сезоне. Коллектив Карпина еще и отличался в каждой встрече, радуя фанатов, которые привыкли к оборонительному футболу.

Однако выезд в Уфу оказался неудачным. Несмотря на игровое преимущество, «желто-синие» потерпели поражение 2:0. Ростовчане набрали 11 очков и занимают 5-ю позицию. Чаще «комбайнеров» забивает только Локомотив, но и больше пропускают лишь Урал и Оренбург.

Здесь прогнозы капперов на матч Ростов - Рубин

Рубин

Шаронов продолжает радовать фанатов огненными фразами, но уже публично не вправе исполнять обязанности главного тренера. Однако встреча с Арсеналом показала, что это не столь важно.

Несмотря на похвалу обновленного Рубина, которая связана с нацеленностью на чужие ворота, команда много не забивает – 4 гола и 3 пропущенных мяча. Казанцы завоевали 10 очков и разместились на 7-ой строчке.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 37.27%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 62.73%.

Наш прогноз на матч Ростов – Рубин

Предлагаем не мудрить со ставкой и выбрать самый простой, логичный и прогнозируемый вариант. Казанцы стали больше атаковать, но это не увеличило их результативность. Хозяева немало отличаются, но такому оппоненту больше одного мяча вряд ли удастся забить.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.55.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.