Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру «ПСЖ» – «Тулуза»: теперь у парижан нет проблем с настроем

Поделиться

Чемпион начал первенство с успеха, но затем неожиданно оступился. Итого после двух туров у гостей даже больше очков, однако, соперники были не сильными. 25-го августа в третьем туре чемпионата Франции «ПСЖ» примет «Тулузу». Смогут ли хозяева исправиться и одержать убедительную победу?

psg tulusa 25 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Тулузу зашла в 6-ти из 7-ми последних поединках между клубами в Лиге-1.

  • Пари обе НЕ забьют сыграло в 7-ми из 8-ми недавних очных дуэлях в чемпионате.

ПСЖ

Парижане стартовали с легкой победы над Нимом (3:0). Отсутствие конкуренции на внутренней арене, травмы защитников и неразбериха с Неймаром, повлияли на сенсационную неудачу во втором туре.

Итогом этого стало поражение Ренну (2:1). «Принцы» сыграли расхлябано и не знали, что делать, когда поединок начал разворачиваться не по плану. Это отличный урок для расслабленных парней Тухеля.

Тут прогнозы капперов на матч ПСЖ - Тулуза

Тулуза

Команду можно похвалить за результаты двух противостояний, но ведь она играла против Бреста (ничья 1:1) и Дижона (1:0). При этом тулузцы не выглядели лучше соперников.

Ничью удалось вырвать в конце, оппонент не забил пенальти. Выигрыш получился заслуженным, но трудным. Дижон создал не меньше опасности. «Фиолетовые» активно атакуют и много бьют, но все же их судьба в матче с чемпионом предрешена.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы ПСЖ – 89.16%.

  • Вероятность успеха Тулузы – 2.61%.

Наш прогноз на матч ПСЖ – Тулуза

Хозяева сделают все, чтобы исправиться перед фанатами. Проблем с настроем больше не будет. Гости хоть и набирали очки, но смотрелись не лучше противников.

Прогноз – фора -2.5 на ПСЖ с коэффициентом 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.