Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч «Лос-Анджелес» – «Лос-Анджелес Гэлакси»: кто победит в дерби?

Поделиться

Хозяева уверенно лидируют в чемпионате. Гости наткнулись на неудачную серию и одержали всего одну победу в пяти недавних турах. 26-го августа в регулярном сезоне МЛС встретятся «Лос-Анджелес» и «Лос-Анджелес Гэлакси». Узнайте, какую ставку выбрать?

los angeles la galaxy 26 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Лос-Анджелес еще не побеждал ЛА Гэлакси (4 поединка).

  • Тотал больше 3.5 пробивался трижды в 4-х очных противостояниях.

  • Команды обменивались забитыми мячами в 4-х играх друг с другом.

ФК Лос-Анджелес

Команда лучшая в лиге. В конференции подопечные Боба Брэдли оторвались от ближайшего преследователя на 19 очков при одном матче в запасе. Лос-Анджелес меньше всех пропустил и лидирует по числу забитых голов.

В 26-ти встречах всего три неудачи. В 5-ти крайних турах «черно-золотые» побеждали, причем в числе соперников были сильнее Атланта (4:3) и Нью-Йорк РБ (4:2). В 12-ти домашних играх команда ни разу не уступила.

Лос-Анджелес Гэлакси

У «бело-синих» на 20 набранных очков меньше. Они расположились на третьей позиции Западной конференции. Коллектив Скелотто не играет сериями – успехи и провалы распределены по всему сезону равномерно.

Однако в последнее время команда зачастила с поражениями (3 в 5-ти поединках). Особенно печальная ситуация на выезде. На чужой территории Гэлакси не выигрывает в 4-х турах, забив в этих противостояниях один гол.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Лос-Анджелеса – 66.29%.

  • Шансы на успех Лос-Анджелес Гэлакси – 15.81%.

Наш прогноз на матч ФК Лос-Анджелес – Лос-Анджелес Гэлакси

Не только статистика в пользу хозяев, но и игра, которую они демонстрируют на протяжении всего сезона. Лос-Анджелес на голову выше всех команд лиги. Гости нестабильны, способны удивить, однако считаем, что даже фактор Златана не поможет Гэлакси разжиться очками.

Прогноз – фора -1 на Лос-Анджелес с коэффициентом 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.