Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харикейнс

Монпелье – Лион. Прогноз победа гостей. 27 августа 2019

Поделиться

После двух поединков хозяева набрали всего одно очко, а вот у гостей максимальный результат. 27-го августа в третьем туре чемпионата Франции сойдутся «Монпелье» и «Лион». Какую ставку лучше сделать?

montpellier lion 27 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Команды забивали друг другу 5 раз в 6-ти недавних играх в чемпионате.

  • Монпелье отличался в 5-ти из 6-ти прошлых очных дуэлях в Лиге-1.

Монпелье

Команда не лучшим образом начала сезон. «Паладины» разжились лишь одним очком благодаря выездной ничьей 1:1 с Бордо в прошлом туре. Перед этим было минимальное поражение Ренну.

«Темно-синим» катастрофически не везло. Они нанесли немало ударов, не забили одно пенальти, однако добились не лучших результатов. Подопечные Тер-Закаряна здорово смотрятся в защите, так что попытаются навязать борьбу.

Здесь прогнозы капперов на матч Монпелье - Лион

Лион

В начавшемся розыгрыше «львы» учуяли запах крови, особенно на фоне неудач ПСЖ, у которых ко всем проблемам, прибавились травмы Мбаппе и Кавани. У «аристократов» есть шанс продолжить мощное выступление, а затем они попытаются удержаться на вершине.

В стартовой встрече «ткачи» одолели Монако 0:3 на территории противника, а потом утешили своих фанатов, разгромив Дижон 6:0. Выделяются Депай и Дембеле, которые в отличной форме и создают много опасности у чужих ворот.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Монпелье – 25.69%.

  • Шансы на выигрыш Лиона – 46.81%.

Наш прогноз на матч Монпелье – Лион

Гости на кураже и, похоже, готовы разорвать любого оппонента. Тем более хозяева не являются мощным коллективом. Они предпочитают закрытый футбол и хорошо действуют в обороне, но пропустили в первых поединках по голу. «Ткачи», которые находятся в отличной форме и разрывают соперников, должны без труда забивать достаточно мячей для комфортной победы.

Прогноз – победа Лиона за коэффициент 2.096.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.