Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру «Атланта» – «Миннесота»: кто завоюет Открытый кубок США по футболу?

Поделиться

Соперники прошли длительный путь к решающему противостоянию. Хозяева сейчас в отличной форме и готовятся завоевать трофей, но гости уже удивляли в этом турнире. Ночью 28-го августа в финале Открытого кубка США по футболу встретятся «Атланта Юнайтед» и «Миннесота Юнайтед». Какое пари выбрать?

atlanta minnesota 28 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Атланта выиграла трижды в пяти очных противостояниях.

  • Тотал меньше 3.5 сыграл в трех недавних личных встречах.

Атланта

Действующий чемпион МЛС стартовал в кубке с 1/16 финала. «Черно-красные» прошли Чарлстон (3:1), Коламбус (3:2), Сент-Луис (2:0) и Орландо (2:0).

Команда победила в шести прошедших поединках. Голов забивается немного, но за то Атланта уверенно действует у своих ворот. В МЛС клуб лидирует в Восточной конференции.

Миннесота

В начале плей-офф команде выпали коллективы из сильнейшего дивизиона страны. Сначала «серо-белые» переиграли Канзас (3:2), а потом чудом прошли Хьюстон (3:2). В следующих раундах удалось одолеть Нью-Мексико (6:1) и Портленд (2:1).

В регулярном сезоне Миннесота занимает 5-е место на Западе. В последнее время клуб регулярно пропускает и теряет очки. В активе всего один успех в 4-х предыдущих матчах.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Атланты – 64.96%.

  • Вероятность победы Миннесоты – 16.81%.

Наш прогноз на матч Атланта – Миннесота

Хозяева в отличной форме и идеально готовы к поединку, тем более, он состоится на их территории. Гости не лучшим образом играют в последнее время, в первую очередь из-за ухудшения атакующей способности.

Целесообразно заигрывать выигрыш Атланты за коэффициент 1.5.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.