Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч «Лилль» – «Сент-Этьен»: кому из команд удастся набрать очки?

Поделиться

Хозяева начали не лучшим образом, поскольку успели оступиться, хотя еще не встречались с сильными соперниками. Гости стартовали немного успешнее, но тоже противостояли не самым мощным коллективам. 28-го августа в третьем туре французской Лиги-1 пройдет матч «Лилль» – «Сент-Этьен». Какую ставку сделать?

lille saint etienne 28 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Лилль забивал меньше 1.5 мячей в 11-ти из 13-ти последних очных дуэлях в чемпионате.

  • Исход обе забьют сыграл 5 раз в 7-ми недавних поединках между клубами в Лиге-1.

Лилль

Команда здорово провела минувшее первенство, пропустив вперед только «ПСЖ». В новом розыгрыше «доги» здорово начали, одолев Нант (2:1). В следующем туре подопечные Галтье оступились, минимально проиграв Амьену. Вторую половину поединка «сине-красные» провели вдесятером. Лилль хорошо играет в родных стенах – с учетом прошлого чемпионата, добыто 5 побед кряду с общим результатом 18:2.

Здесь прогнозы капперов на игру Лилль - Сент-Этьен

Сент-Этьен

В прошедшем сезоне команда была близка к медали, но финишировала четвертой. В текущем розыгрыше «зеленые» начали неплохо. В первом туре была одержана победа над Дижоном (2:1), но в следующем матче случилась ничья с Брестом (1:1). В гостях подопечные Прентана не уступают с начала весны, но и поединков за этот отрезок было немного – 4 выигрыша и 2 ничьи.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Лилля – 45.93%.

  • Вероятность успеха Сент-Этьена – 27.21%.

Наш прогноз на матч Лилль – Сент-Этьен

Хозяева в предыдущем сезоне были очень сильны, но они потеряли ряд важных и ключевых исполнителей, без которых коллектив выглядит не так мощно. Гости же немного окрепли. Они планируют бороться за первую тройку, так что нужно подтверждать амбиции и набирать очки.

Ставка – Сент-Этьен не проиграет (Х2) с коэффициентом 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.