Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Прогноз на игру Вулверхэмптон – Торино: способны ли итальянцы на сотворение сенсации?

Поделиться

29 августа в квалификационном раунде Лиги Европы встретятся британский «Вулхверхэмптон» и итальянский «Торино». В первом поединке противостояния английский клуб победил на выезде и создал себе весомый гандикап к домашнему матчу. Анализируем возможные сценарии повторной игры и выбираем ставку.

Torino Wolves preview

Факты и статистика личных встреч

  • В Италии «Вулверхэмптон» победил со счетом 3-2

  • «Торино» - финалист Кубка УЕФА 1991/1992

Вулверхэмптон

Крепкая британская команда в последнее время выглядит классно: «волки» не проигрывают уже на протяжении десяти матчей подряд. А в рамках Лиги Европы «Вулверхэмптон» вообще ни разу не терял очки – по два раза были обыграны североирландский «Крузейдерс» и армянский «Пюник».

В гостевом поединке с «Торино» клуб с Туманного Альбиона показал идеальную реализацию опасных моментов: все три удара в створ от игроков британской команды закончились голами. Теперь главное – не допустить расслабленности в поединке на своем поле и тогда выход в групповой этап ЛЕ будет гарантирован.

Прогнозы капперов на игру Вулверхэмптон – Торино

Торино

Футбольный клуб из Турина только вкатывается в сезон. Дружина Вальтера Мадзарри успела пройти уже двух соперников в Лиге Европы: белорусский «Шахтер» и венгерский «Дебрецен», а вот в чемпионате Италии «Торино» провел только один поединок – на домашнем стадионе был переигран «Сассуоло».

Хоть туринцы и больше владели мячом в первом матче с «Вулверхэмптоном», выгоды из этого они извлечь не смогли. Теперь им нужно совершить небольшое чудо и победить британцев на их поле с разницей в два гола. А учитывая, как хороши «волки» в крайних играх, сделать это будет практически невозможно.Torino Wolves prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 59%

  • Проход «Вулверхэмптона» – 92%

Наш прогноз на матч Вулверхэмптон – Торино

Подопечные Нуну Эшпириту Санту находятся в феноменальной форме и им не должно составить труда вновь одолеть гостей из Италии. Тем более, сезон у «Торино» начался лишь неделю назад, поэтому футболисты клуба не успели набрать оптимальные кондиции.

Обратите внимание на ставку: победа «Вулверхэмптона». Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90. Не забудьте также про бонус за регистрацию: до 4000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.