Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Айнтрахт Ф – Страсбург: полуфиналист Лиги Европы-2018/19 рискует вылететь в квалификации

Поделиться

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы 29 августа сыграют франкфуртский «Айнтрахт» и «Страсбург». В прошлом сезоне немцы дошли до полуфинала турнира, а теперь после поражения во Франции (0:1) рискуют не попасть даже в групповой этап. Подыщем надежную ставку на данный матч.

eintracht strasburg 29 08 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Между собой команды до этого сезона не играли

  • В первом матче «Страсбург» выиграл 1:0, забив на 33-й минуте

Айнтрахт Франкфурт

В прошлом сезоне команда пошумела в Лиге Европы: 6 побед из 6-ти в группе, 10 матчей без поражений. Итог – полуфинал, где «Айнтрахт» лишь по пенальти проиграл «Челси». В этом году немцы стартовали с квалификации и без потерь прошли эстонскую «Флору» и «Вадуц» из Лихтенштейна. Кроме того, клуб победно стартовал в Кубке и чемпионате страны.

«Страсбург» стал первым обидчиком «Айнтрахта» в сезоне. Немцы имели несколько отличных шансов забить, но пропустили корявый гол после углового и проиграли. Дома они должны отыграться. Успешный опыт игры в Европе поможет добиться нужного результата.

Прогнозы капперов на игру Айнтрахт Ф – Страсбург

Страсбург

В текущей Лиге Европы середняк чемпионата Франции без блеска прошел болгарский «Локомотив» и израильский «Маккаби». В первом матче с «Айнтрахтом» он также не показал ничего выдающегося, но использовал максимум из минимума.

Атака точно не входит в число сильных сторон «Страсбурга». Это типичная французская команда: дома вдвойне опаснее, чем в гостях, и играет без яркости и задора,. Во Франкфурте ей будет очень трудно. Да и герой первого матча – бельгийский вратарь Селс – не может спасать вечно. «Страсбург» не играл в еврокубках 14 лет. Пройти «Айнтрахт» ему не хватит опыта.

Strasburg Ayntraht game 1

Интересные варианты ставок

  • Победа «Айнтрахта» – 73.5%

  • Тотал больше 2.0 – 68.5%

Наш прогноз на матч Айнтрахт Ф – Страсбург

Отыграться после поражения 0:1 непросто, но немцы дома должны добиваться нужного результата. В прошлом сезоне «Айнтрахт» стал одним из открытий Лиги Европы, поэтому не может позволить себе вылететь в квалификации. Он смотрится интереснее «Страсбурга» и должен его побеждать.

Считаем надежной ставку на проход «Айнтрахта» с коэффициентом 1.76 в букмекерской конторе «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.