Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Крылья Советов» – «Самара»: сумеют ли хозяева не проиграть?

Поделиться

Хозяева одержали всего две победы, хотя они получились неожиданными и яркими. У гостей столько же успехов, но еще было две ничьи. 30-го августа в рамках 8-го тура чемпионата России сойдутся «Крылья Советов» и «Динамо». Кому удастся улучшить турнирное положение?

krylia sovetov dynamo 30 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Исход обе НЕ забьют сыграл в 9-ти из 11-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме выиграл 13 раз в 14-ти крайних личных встречах в РПЛ.

Крылья Советов

В стартовом туре команда дала фанатам весомый повод для оптимизма, переиграв ЦСКА. Однако развить успех не удалось – 4 проигрыша кряду. Надежда появилась в позапрошлом туре. Самарцы в гостях неожиданно одолели Урал. «Крылышки» рассчитывали набрать очки и в минувшей встрече, но все же уступили Спартаку 2:1.

Тут прогнозы капперов на матч Крылья Советов - Динамо М

Динамо Москва

В предыдущем розыгрыше команда вела борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе. Значительные финансовые вложения в межсезонье пока не дают желаемого результата. Столичный клуб располагается на 11-ой строчке, опережая зону стыковых дуэлей и предстоящего соперника на 2 очка.

В последнем туре «бело-голубые» продемонстрировали футбол, которого от них ждут. В гостях у Тамбова удалось выиграть 0:2, но больше всего порадовало качество игры. Перед этим были проигрыши Зениту и Локомотиву, а также ничья со Спартаком.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Крыльев Советов – 28.67%.

  • Вероятность выигрыша Динамо – 41.86%.

Наш прогноз на матч Крылья Советов – Динамо

Хозяева навязали борьбу Спартаку, который в хорошей форме. Несмотря на турнирное положение, игра самарцев не является безнадежной. В коллективе немало опытных исполнителей, есть стабильно отличающийся Соболев. Гости же нестабильны.

Прогноз – Крылья Советов не проиграют (1Х) с коэффициентом 1.66.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.