Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Боруссия Менхенгладбах» – «РБ Лейпциг»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева неплохо стартовали в новом сезоне, набрав 4 очка, однако гости выступают еще лучше и в двух первых поединках показали максимальный результат. 30-го августа в третьем туре чемпионата Германии встретятся «Боруссия» Менхенгладбах и «Лейпциг». Потерпит ли кто-то первое поражение?

borussia m rb leipzig 30 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Лейпциг не уступает в 6-ти последних личных встречах в Бундеслиге.

  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 5-ти из 6-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.

Боруссия Менхенгладбах

В предыдущем розыгрыше «жеребцы» проиграли борьбу за ТОП-4, финишировав на пятом месте. Команда показывала хорошую игру и здорово действовала на своем поле. Летом состав коллектива обновился и пока дает желаемый результат.

Новый чемпионат «черно-белые» начали неплохо. В стартовом туре они не сумели дома дожать Шальке и разошлись без голов. В следующей встрече на выезде Боруссия переиграла Майнц 1:3.

Здесь прогнозы капперов на игру Боруссия М - РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

«Быки» провели сильный сезон, заняв третью позицию. Однако в еврокубках немцы провалились и не вышли в плей-офф Лиги Европы. На старте нового сезона команде предстоит сразиться в Лиге Чемпионов.

Национальное первенство «красные» начали убедительно. В первом туре они легко разгромили Унион (0:4), а затем справились с мощным Айнтрахтом (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 60.17%.

  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 39.83%.

Наш прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Лейпциг

Команды сейчас сильны и претендуют на первую четверку. Несмотря на фактор своего поля, хозяева не являются фаворитом. Гости выглядят лучше, но результат может быть любым, поэтому лучше поставить на голы.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.59.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.