Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Чехия – Дания: скандинавы не допустят ошибок голландцев

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу – 2020 в рамках 1/4 финала сразятся сборные Чехии и Дании. Встреча состоится в Баку 3 июля и сделает одну из этих команд сенсационным полуфиналистом турнира. Чехи ранее выбили голландцев, а скандинавы весь турнир играют уверенно, хотя и не сразу договорилась с удачей. Кто окажется сильнее в очном споре? Обсудим расклады и выберем ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • 5 из 6-ти крайних очных матчей команд завершились вничью
  • В 6-ти предыдущих «личках» лишь раз было забито более 2-ух голов

Сборная Чехии

Команда Ярослава Шилгавы успешно провела групповой этап. Одолела симпатичную дружину из Шотландии, сыграла 1:1 с вице-чемпионами мира – хорватами, достойно уступила Англии на ее поле (0:1). В итоге с третьего места Чехия вышла на Нидерланды, которые выиграли все три свои матча. И тут «Народная команда» прогремела на всю Европу, сенсационно остановив «оранжевых» – 2:0!

Сотворить сенсацию чехам помогло удаление в составе соперника на 54-ой минуте. После этого они грамотно использовали свое численное преимущество. Однако, в игре с Данией такого «бонуса» ждать не стоит. Скандинавы традиционно очень дисциплинированны, да и настрой у них теперь будет куда более серьезный, чем был у голландцев.

В личных встречах чехи с датчанами в последнее время регулярно играют вничью. Возможно, и на этот раз основное время матча завершится миром. Все-таки подопечные Шилгавы воодушевлены своих успехом и возможностью выйти аж в полуфинал Евро. Однако, одержать итоговую победу над нынешней Данией будет очень непросто.

Сборная Дании

Скандинавы стартовали на Евро-2020 с двух обидных поражений от Финляндии и Бельгии, нанеся в этих матчах 43 (!) удара по воротам, и забив при этом всего один мяч. Однако, с третьего тура удача все-таки повернулась лицом к Дании, и реализация моментов наладилась. Сначала была разгромлена Россия (4:1), а затем уже в плей-офф изрядно досталось Уэльсу (4:0).

В итоге у датчан в среднем по 18,75 ударов по воротам за матч. Такого соперник стоит опасаться любому участнику ЧЕ. И уж тем более Чехии, которая неожиданно оказалась в ТОП-8. Дания превосходит ее практически во всем. Она опытнее, мастеровитее, обладает более известными в Европе футболистами. Да и игра подопечных Каспера Хьюлманда впечатляет.

Если уж саму сборную Бельгии скандинавы «возили» целый тайм важнейшего матча, то и в судьбоносной игре с чехами они должны показать свой класс. К тому же у этого оппонента нет в составе таких «монстров», как Де Брюйне, способных в одиночку вытащить игру. Нашумевший Шик, пока, до его уровня не дотягивает.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 2.5 – 63%
  • Индивидуальный тотал Дании больше 1.0 – 62%

Ориентировочные составы команд

Чехия: Вацлик – Кадержабек, Челустка, Калаш, Цоуфал, Голеш – Соучек, Масопуст, Барак, Шевчик – Шик.

Дания: Шмейхель – Кьяер, Кристенсен, Стрюгер-Ларсен, Вестергор, Меле – Дилэйни, Хейбьерг, Дамсгаард – Брэйтуэйт, Дольберг.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Чехия – Дания

Чехи воодушевлены своим выходом в 1/4 финала и все так же опасны. Однако, Дания настолько хороша, что остается явным фаворитом. Да и с реализацией у скандинавов дела наладились: по 4 гола в двух важнейших матчах подряд говорят о многом.

Считаем надежной ставку на то, что в следующий этап пройдет сборная Дании. Коэффициент у такого события равен 1.57. Так оценила исход букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.