Матч дня ЦСКА - Спартак

Владимир Жириновский сделал прогноз на полуфиналы и финал Евро-2020

Поделиться

Российский политик Владимир Жириновский никогда не был замечен в прогнозировании спортивных событий, но даже он не смог пройти мимо решающих матчей Евро-2020. Председатель ЛДПР попробовал предсказать победителей полуфинальных игр и чемпиона.

«Евро-2020 вступает в финальную часть. Все делают прогнозы. Сделаем и мы. По версии ЛДПР, в двух полуфиналах победу одержат итальянцы и англичане, которые встретятся в финале. Итоговый расклад будет таков: 1. Италия; 2. Англия; 3. Дания; 4. Испания», — написал Жириновский в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что по поводу фаворитов в играх 1/2 финала чемпионата Европы букмекерские аналитики с политиком солидарны. На проход сборной Италии дают коэффициент 1.75, на Англию – 1.36. А вот что касается победителя турнира, то  тут «Трёх львов» ставят фаворитом (2.50), а «Скуадра Адзурре» дают второе место (3.20). Котировки мы взяли по линии БК «Бетсити».

Напомним, что оставшиеся три встречи на Евро будут сыграны в Лондоне на стадионе «Уэмбли». 6 и 7 июля нас ждут полуфиналы, 11 числа – финал.

5-11 июля. ТОП-5 убойных матчей недели. Пополняем кошельки «сочной зеленью»

Ставки и прогнозы на матчи 1/2 финала Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.