Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Англия – Дания: у британцев нет права на ошибку в домашнем полуфинале Евро

Поделиться

В битве за вторую путевку в финал чемпионата Европы по футболу – 2020 в Лондоне 7 июля сразятся сборные Англии и Дании. Британцы сыграют на своем поле и попробуют провести свой шестой «сухой» матч на турнире. Отлично играющим скандинавам будет непросто сотворить сенсацию. Оценим шансы соперников и выберем надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • Три предыдущих встречи этих команд завершились с «сухим» счетом
  • Дания не проиграла Англии в двух крайних матчах – 0:0, 1:0

Сборная Англии

«Три льва» поражают тем, что в пяти матчах Евро-2020 они не пропустили ни одного гола и, не демонстрируя зрелищного футбола, добрались до полуфинала. Причем у англичан достаточно крутых футболистов, чтобы феерить на поле, но дружина Гарета Саутгейта делает ставку на результат, и такая тактика приносит плоды: команда в шаге от выхода в финал ЧЕ.

Не проиграть англичанам на Евро-2020 сумели только шотландцы (0:0). Да и то многие ставят этот мирный исход под сомнение. Все-таки обе команды представляют Великобританию. А вот все остальные оппоненты Англии проиграли. Причем в плей-офф она смотрится увереннее: Германия обыграна 2:0, а Украина разгромлена 4:0. Поэтому Дании, несмотря на всю ее силу, тоже может «прилететь» сполна. Если уж Бундестим оказалась бессильна...

Три последние личные встречи с Данией принесли в сумме всего два забитых мяча и полное равенство соперников – 1:0, 0:0, 0:1. Поэтому стоит и от предстоящей встречи ждать скромных голевых показателей. Все-таки Англия сыграет дома, где обязана навязать свой полюбившийся на Евро-2020 стиль игры.

Сборная Дании

Эта скандинавская команда неожиданно для многих стала главным открытием Евро-2020. Мало кто мог предположить, что Дания доберется до полуфинала, причем без своего лидера - Эриксена - и в таком стиле: потратив целых два стартовых тура на «переговоры» с госпожой Удачей, подопечные  Каспера Хьюлманда «проснулись» в матче со сборной России (4:1), а затем в плей-офф в красивом стиле одолели Уэльс (4:0) и Чехию (2:1).

Игра против Англии станет особенной для датчан не только потому, что это отличный шанс впервые с 1992 года сыграть в финале Евро, но и в связи с тем, что британцы - лишь второй топовый соперник на текущем турнире. При всем уважении к Уэльсу и Чехии, «Три льва» – это другая «весовая категория», с которой блистать в атаке будет куда сложнее.

Дания завоевала множество новых поклонников благодаря Евро-2020, но, нам кажется, что в битве с Англией, которая сыграет дома, эта сказка вполне может закончиться. Как минимум, скандинавам будет сложнее использовать свой главный козырь – атаку.

Интересные варианты ставок 

  • Обе забьют – 62%
  • Победа Англии – 57%

Ориентировочные составы команд

Англия: Пикфорд – Уолкер, Стоунс, Магуайр, Шоу – Маунт, Филлипс, Сака, Райс, Стерлинг – Кейн.

Дания: Шмейхель – Кьяер, Кристенсен, Стрюгер-Ларсен, Вестергор, Меле – Дилэйни, Хейбьерг, Дамсгаард – Брэйтуэйт, Дольберг.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Англия – Дания

В этом противостоянии сойдутся две стихии: оборона в лице Англии и атака в лице Дании. Какая из них победит? С учетом того, что матч пройдет в Лондоне, перевес будет на стороне британцев. К тому же они мастеровитее и статуснее. У Дании будет не меньше шансов на успех, но разгуляться в атаке у них точно не получится

Советуем поставить на тотал меньше 2.5 по коэффициенту 1.62, который на данный исход установила букмекерская компания «Бетсити».

Ставки и прогнозы на матчи 1/2 финала Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

Беттор поднял полмиллиона рублей на Евро-2020 красивым ординаром с кэфом 17.0

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.