Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Серхио Рамос подписал официальное трудовое соглашение с новым клубом

Поделиться

Бывший защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос определился со своим будущим. Испанский футболист подписал трудовое соглашение с новым клубом, который ставит перед собой самые высокие цели – победа во всех турнирах, включая, разумеется, Лигу чемпионов.

Сегодня Рамос официально стал игроком «ПСЖ» и получил в новой команде свой любимый четвёртый номер. Детали контракта не раскрываются, но авторитетные журналисты утверждают, что французы заполучили 35-летнего столба обороны на два сезона, и за этот период заплатят ему 24 миллиона евро.

Серхио сразу же поблагодарил руководство за просьбу отдать ему футболку с четвёркой на спине, потому что является суеверным человеком и носит этот номер всю карьеру. Испанец подчеркнул, что для него большая честь играть в такой великой команде и получить особенный шанс в Париже.

Рамос провёл в «Реале» 16 сезонов, выиграв пять раз чемпионат страны и четыре раза Лигу чемпионов. Также он является двукратным победителем Чемпионата Европы и чемпионом мира в составе сборной Испании.

Мы ставили на победы «Лилля» весь чемпионский сезон - что из этого вышло?

Порносайт сделал предложение «Барселоне», как сохранить Лео Месси

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.