Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на матч США – Уругвай: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева хорошо выступили на континентальном первенстве, дойдя до финала, а гости вылетели из Кубка Америки в первом раунде плей-офф. 11-го сентября состоится товарищеский поединок США – Уругвай. На что сделать ставку?

usa uruguay 11 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Пари на ничью проиграло в 14-ти из 17-ми минувших товарищеских играх американцев.

  • Ставка на ничью не зашла в 17-ми из 18-ти недавних товарняках уругвайцев.

  • Тотал 1.5 больше пробивался в 12-ти из 16-ти предыдущих товарищеских матчах США.

  • Тотал 1.5 больше прошел в 10-ти из 13-ти минувших товарищеских встречах Уругвая.

США

Команда провалила отбор на ЧМ-2018 и чудом не смогла квалифицироваться на турнир. Федерация долго искала нового главного тренера и в декабре остановилась на кандидатуре Берхгалтера. При нем «звездно-полосатые» играют хорошо, но финал Золотого Кубка КОНКАКАФ минимально проиграли мексиканцам. В последней игре, которая была товарищеский, сборная вновь уступили своим обидчикам – 3:0.

Уругвай

«Небесно-голубые» ассоциируются с парой форвардов Кавани – Суарес, но сейчас они травмированы. Поскольку Табарес не вызвал некоторых опытных и важных исполнителей, например, Година, то можно предположить, что он собирается экспериментировать и проверять молодежь. Тем более, в коллективе и так достаточно качественных игроков.

На Копа Америка уругвайцы здорово выступили в группе, но в четвертьфинале проиграли перуанцам по пенальти. После той неудачи сборная провела один спарринг, выиграв у костариканцев (1:2).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность забитого мяча американцев – 60.73%.

  • Вероятность забитого мяча уругвайцев – 77.74%.

Наш прогноз на игру США – Уругвай

Предпочтение отдадим гостям, несмотря на отсутствие многих лидеров. У них сильнее состав, да и целом коллектив выше классом. Однако хозяева способны навязать борьбу. Уругвайцы будут много экспериментировать, чем должны воспользоваться американцы.

Прогноз – тотал больше двух с коэффициентом 1.66.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.