Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру «Нью-Йорк Сити» – «Торонто»: продлится ли успешная серия хозяев?

Поделиться

Хозяева находятся в отличной форме и смогли выбиться в лидеры Востока. Гости выступают не так убедительно, но давно не проигрывали. Они располагаются на шестой строчке Восточной конференции. 12-го сентября в регулярном сезоне MLS состоится матч «Нью-Йорк Сити» – «Торонто». Какую ставку выбрать?

new york city toronto 12 09

Статистика очных дуэлей

  • Ньюйоркцы уступили один раз в шести домашних очных противостояниях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в шести последних поединках между клубами.

Нью-Йорк Сити

В 28-ми турах команда завоевала 53 очка. У второй Филадельфии на два меньше и на проведенный матч больше. В 5-ти крайних встречах «горожане» выиграли. После проигрыша Атланте (2:1), подопечные Торрена одолели Цинциннати (1:4), Ванкувер (1:3), Коламбус (1:0), Нью-Йорк РБ (2:1) и Нью-Инглэнд (2:1).

На своем поле в 14-ти поединках Нью-Йорк Сити потерпел одно поражение, одержав 10 побед. Ньюйоркцы здорово атакуют и одни из лучших в конференции по числу пропущенных мячей.

ФК Торонто

Канадцы занимают шестое место, набрав 41 очко в 29-ти играх. Беспроигрышная серия команды составляет 7 встреч во всех соревнованиях. В чемпионате за этот отрезок «красные» дважды победили и трижды разошлись миром.

Торонто переиграл Монреаль (2:1) и Цинциннати (1:5), а с Коламбусом, Нью-Инглэнд Революшн и Орландо поделил очки. В 14-ти гостевых турах «кленовые» выиграли всего 4 раза. Команда немало забивает, но чаще нее в конференции пропускает только три клуба.

Интересные варианты для пари

  • Шансы на успех Нью-Йорк Сити – 44.58%.

  • Шансы на выигрыш Торонто – 31.54%.

Наш прогноз на матч Нью-Йорк Сити – ФК Торонто

Даже в противостояниях со слабым Цинциннати и не самым сильным Нью-Инглэнд оборона канадцев давала сбои. Да и в целом их защиту нельзя назвать надежной.

Атака ньюйоркцев одна из лучших в лиге, даже на чужой территории. Что уж говорить о встречах в родных стенах. Тем более, хозяева в великолепной форме.

Ставка – индивидуальный тотал Нью-Йорк Сити больше 1.5 с коэффициентом 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.