Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру «Амьен» – «Лион»: гости исправятся после недавних неудач

Поделиться

Хозяева проваливают начало первенства, хотя имеют в активе победу над сильным оппонентом. Гости в последних матчах смотрятся неидеально, но есть весомая причина. 13-го сентября в рамках 5-го тура чемпионата Франции сойдутся «Амьен» и «Лион». Узнайте, какую ставку выбрать?

amiens lion 13 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Лион обыграл Амьен в шести последних очных противостояниях.

  • Лион забивал больше 1.5 голов в 5-ти из 6-ти прошедших личных встречах.

Амьен

Команда выступает третий сезон кряду в элитном дивизионе. В двух предыдущих чемпионатах «черно-белые» занимали 13-ю и 15-ю позиции. В предстоящем первенстве Амьену вновь придется вести борьбу за выживание.

В первых 4-х турах набрано всего 3 очка. Подопечные Элснера обыграли дома крепкий Лилль (1:0), но потерпели поражение от Ниццы (2:1), Нанта (1:2) и Тулузы (2:0).

Здесь прогнозы капперов на игру Амьен - Лион

Лион

«Аристократы» начали с отличных успехов над Монако (0:3) и Анже (6:0). Казалось, что они готовы вести борьбу за чемпионство, однако после этого последовали неудачи – минимальный проигрыш Монпелье и ничья 1:1 с Бордо. В двух недавних турах «львы» играли в меньшинстве. Лион отстает от лидера на 2 очка, так что еще ничего не потеряно.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Амьена – 20.84%.

  • Вероятность выигрыша Лиона – 54.17%.

Наш прогноз на матч Амьен – Лион

Гости здорово выступают против хозяев. Они сильнее, превосходят соперника по составу, причем значительно. Неудачи «ткачей» – временны и связаны с удалениями. После перерыва на игры сборных, они должны сразу же наверстать упущенное.

Прогноз – выигрыш Лиона с коэффициентом 1.816.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.