Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру «Фиорентина» – «Ювентус»: чемпион продолжит побеждать

Поделиться

Хозяева неудачно начали новый сезон, не набрав ни одного очка. Гости, как и полагает чемпиону, стартовали с двух успехов. 14-го сентября в рамках 3-го тура чемпионата Италии по футболу встретятся «Фиорентина» и «Ювентус». На какой исход лучше заключить пари?

fiorentina juventus 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ювентус обыграл Фиорентину в 8-ми из 9-ти последних поединках в Серии А.

  • Тотал 2.5 больше пробивался в 7-ми из 9-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.

Фиорентина

Команда не может выбраться из кризиса, который тянется с минувшего розыгрыша, когда «фиалки» финишировали на 16-ой позиции. Новый сезон флорентийцы начали с победы в Кубке, переиграв Монцу (3:1). Однако успешный старт в чемпионате не удался.

В родных стенах «фиолетовые» уступили Наполи (3:4). Не лучшим образом подопечные Монтеллы действовали и во втором туре против Дженоа (2:1). Лишь в товарняке Фиорентина смогла выиграть, оказавшись сильнее Перуджи (1:0).

Здесь прогнозы капперов на игру Фиорентина - Ювентус

Ювентус

Туринцы уверенно доминируют на внутренней арене, не позволяя конкурентам и близко приблизиться к золотым медалям. «Бьянконери» планируют добыть девятое чемпионство кряду. Начали они с минимального успеха над Пармой (0:1). Во втором матче «Старая Синьора» победила Наполи (4:3).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Фиорентины – 17.74%.

  • Вероятность выигрыша Ювентуса – 58.04%.

Наш прогноз на матч Фиорентина – Ювентус

Гости прибавляют с каждым поединком, так что в противостоянии с кризисными хозяевами, должны с легкостью завоевать три очка. У «фиолетовых» хороший состав, но отсутствует командная игра, без которой нет возможности противостоять чемпиону.

Прогноз – победа Ювентуса с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.