Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Боруссия Дортмунд» – «Байер»: потерпят ли гости первое поражение в сезоне?

Поделиться

Хозяева убедительно начали сезон, но затем уступили новичку элитного дивизиона. Гости тоже стартовали с двух побед, но в крайней игре разошлись миром с претендентом на зону Лиги Чемпионов. 14-го сентября в четвертом туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» пример «Байер». Какую ставку сделать?

borussia dortmund bayer 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Боруссия обыграла Байер в 6-ти из 8-ми минувших противостояниях в чемпионате.

  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме прошел 7 раз в 10-ти крайних очных дуэлях в Бундеслиге.

Боруссия Дортмунд

Команда неожиданно проиграла Униону в минувшем туре (3:1), потеряв лидерство. В двух предыдущих матчах «шмели» уверенно одолели Кельн (1:3) и Аугсбург (5:1).

У «черно-желтых» отличное нападение, но защита пока не в состоянии играть идеально. Боруссия здорово контратакует и реализовывает голевые моменты.

Тут прогнозы капперов на игру Боруссия Д - Байер

Байер Леверкузен

Команда набрала на одно очко больше, сыграв в нулевую ничью в минувшем матче с Хоффенхаймом. Перед этим «фармацевты» обыграли Фортуну (1:3) и Падерборн (3:2).

«Аптекари» в отличной форме. Они хорошо используют стандартные положения и качественно действуют вторым номером. При этом тоже обладают не лучшей защитой и позволяют создавать много опасности у своих ворот.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Боруссии Д – 52.43%.

  • Вероятность выигрыша Байера – 23.61%.

Наш прогноз на игру Боруссия Д – Байер

Настрой у хозяев максимальный. Нужно срочно исправляться за недавнюю неудачу. Гости способны создать проблемы, но уровень их игроков ниже. Именно этот нюанс должен стать основным. Не верится, что «фармацевты» идеально сыграют в защите. Вероятнее всего, они смогут забить, но пропустят точно больше.

Прогноз – победа Боруссии с коэффициентом 1.87.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.