Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру «Спартак» – «Урал»: ждать ли голевой феерии от команд?

Поделиться

Хозяева играют с переменным успехом и сейчас располагаются на шестой строчке. Гости тоже не могут похвастаться стабильностью. Они занимают восьмую позицию. 14-го сентября в девятом туре чемпионата России сыграют «Спартак» и «Урал». Какую ставку выбрать?

spartak ural 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Урал прошла 9 раз в 11-ти минувших очных противостояниях в РПЛ.

  • Исход обе НЕ забьют зашел в 10-ти из 12-ти недавних личных встречах в чемпионате.

Спартак

После старта сезона прошло не много времени, но москвичи успели натерпеться. Они завершили выступление в еврокубках, уступив Браге в квалификации Лиги Европы. Основной акцент «гладиаторы» теперь делают на первенство страны.

До прошлого тура москвичи делили первую строчку еще с четырьмя командами, но после минимального проигрыша Зениту в родных стенах, опустились ниже зоны еврокубков. Отставание от лидера составляет 3 очка.

Тут прогнозы капперов на матч Спартак - Урал

Урал

Команда не добивается выдающихся результатов, но почти каждая встреча с участием екатеринбуржцев, заканчивается огромным количеством голов. В среднем в их матчах забивается по 4 мяча, что является самым высоким показателем в лиге.

«Шмели» действуют в атакующем стиле и много забивают, но неубедительно играют в защите и пропускают еще больше. В недавних турах «уральцы» провалились, потерпев 3 поражения в 4-х поединках.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 54.52%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 45.48%.

Наш прогноз на матч Спартак – Урал

Екатеринбуржцы проводят самые результативные поединки. Они больше всех пропустили, но при этом делят лидерство по числу забитых мячей. У москвичей сильное нападение, поэтому без голов они не останутся, однако защита, которая регулярно дает сбои, вряд ли отыграет на ноль.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.