Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «ПСЖ» – «Страсбург»: ждать ли от парижан убедительной победы?

Поделиться

Хозяева не так убедительно стартовали, как в минувших сезонах, но все равно возглавляют турнирную таблицу. Гости после хорошего прошлого розыгрыша пока идут без побед. 14-го сентября в пятом туре французской Лиги-1 пройдет поединок «ПСЖ» – «Страсбург». На что лучше поставить?

psg strasburg 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Страсбург выиграла в 7-ми из 8-ти минувших очных встречах в Лиге-1.

  • Исход обе забьют сыграл в 7-ми из 9-ти предыдущих матчах между командами.

ПСЖ

Команда набрала 9 очков и благодаря лучшим дополнительным показателям лидирует. Парни Тухеля добыли три победы, переиграв Ним (3:0), Тулузу (4:0) и Метц (0:2). Во втором туре случилась сенсация и парижане уступили Ренну (2:1). Несмотря на существенные кадровые проблемы, «принцы» не испытывают особых сложностей и выглядят на голову сильнее конкурентов.

Здесь прогнозы капперов на матч ПСЖ - Страсбург

Страсбург

Команда вместе с Монако и Дижоном еще не побеждала. Парни Лорея потерпели всего одно поражение, но трижды сыграли вничью. Неудача случилась в противостоянии с Ренном (0:2), а по очку удалось завоевать в дуэлях с Метцом, Реймсом и Монако. Страсбург разочаровывает атакующей игрой, которую старается нивелировать надежной защитой. Правда, получается не всегда.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш ПСЖ – 81.56%.

  • Шансы на успех Страсбурга – 5.29%.

Наш прогноз на матч ПСЖ – Страсбург

Парижане значительно сильнее соперника, а в родных стенах всегда стараются играть на максимум. Хозяева не в лучшем состоянии и с таким уровнем игры, они вряд ли повторят прошлогоднее достижение. Ждем появление Неймара и Икарди.

Прогноз – выигрыш ПСЖ с форой -1.5 с коэффициентом 1.62.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.