Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру «Лейпциг» – «Бавария»: команды порадуют результативным футболом

Поделиться

Команды – лидеры Бундеслиги после трех туров. Хозяева показывают максимальный результат, а гости успели оступиться, сыграв вничью. 14-го сентября в четвертом туре чемпионата Германии сойдутся «Лейпциг» и «Бавария». Узнайте, какую ставку выбрать?

leipzig bavaria 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал 3.5 меньше зашел 5 раз в 6-ти крайних противостояниях между клубами в чемпионате.

  • Исход обе забьют сыграл в 6-ти из 8-ми предыдущих турах Лейпцига.

  • Ставка обе забьют выиграл в 5-ти из 7-ми последних турах Баварии.

РБ Лейпциг

Команда стартовала с трех убедительных побед, а также выиграла в первой игре национального Кубка. «Красные быки» возглавляют турнирную таблицу благодаря успехам над Унионом (0:4), Айнтрахтом (2:1) и Боруссией Менхенгладбах (1:3).

Лейпциг умеет создавать и реализовывать опасные моменты, а также здорово атакует с флангов. При этом соперники тоже создают немало голевых ситуаций.

Тут прогнозы капперов на игру Лейпциг - Бавария

Бавария

В первом туре «красные» сыграли вничью с Гертой (2:2), но затем одолели Шальке (0:3) и Майнц (6:1). Тренерский штаб грамотно использует игроков, но впереди Лига Чемпионов, так что подходить к выбору состава придется более ответственно.

«Баварцы» тоже качественно атакуют с флангов и регулярно наседают на чужие ворота. Также хорошо используются стандартные положения, хотя коллектив не силен в воздухе и показывает не лучшую реализацию.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Лейпцига – 75.19%.

  • Шансы на гол Баварии – 87.72%.

Наш прогноз на игру Лейпциг – Бавария

Ждем результативную игру. Гости должны действовать первом номером, ведь они точно не против выйти на первую позицию. Однако хозяева тоже понимают важность противостояния. Гол от любой команды спровоцирует цепную реакцию.

Прогноз – тотал больше трех с коэффициентом 1.77.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.