Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру «Барселона» – «Валенсия»: есть ли у гостей шансы?

Поделиться

Хозяева далеко не по-чемпионски начали новый сезон. Гости стартовали не лучше. 14-го сентября в четвертом туре испанской Примеры «Барселона» и «Валенсия» попытаются улучшить турнирное положение. Узнайте, какую ставку лучше сделать?

barcelona valencia 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Валенсию сыграла в 7-ми из 8-ми предыдущих очных дуэлей в Ла Лиге.

  • Исход обе забьют прошел в 8-ми минувших поединках между клубами в чемпионате.

Барселона

Пока Месси продолжает реабилитацию, его партнеры неудачно проводят начальный отрезок чемпионата. В трех турах добыта всего одна победа. Сперва каталонцы минимально уступили Атлетику в Бильбао, потом разгромили 5:2 Бетис. Однако в крайней встрече вновь случился провал – ничья 2:2 с Осасуной. Радует разве что молодежь, но стабильности ей не хватает.

Тут прогнозы капперов на матч Барселона - Валенсия

Валенсия

Как и предстоящий оппонент, «летучие мыши» в трех турах собрали весь комплект результатов. Сперва они разошлись миром 1:1 с Реалом Сосьедадом, далее минимально проиграли Сельте, после чего выиграли у Мальорки 2:0. Успех получился не убедительным. Два гола хозяева забили с одиннадцатиметровой отметки. Из-за конфликта с президентом клуба, тренерское кресло покинул Марселино. Его место занял Селадес.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Барселона – 66.67%.

  • Вероятность выигрыша Валенсии – 14.31%.

Наш прогноз на матч Барселона – Валенсия

Каталонцы слабо провели выездные поединки, но на своей арене смотрелись значительно сильнее. У гостей неожиданно сменился наставник, которому нужно время, дабы узнать подопечных.

Прогноз – выигрыш Барселоны с форой -1 за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.