Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «Алавес» – «Севилья»: почему команды не порадуют голами?

Поделиться

Хозяева неплохо стартовали, хотя в соперниках не было действительно сильных команд. Гости начали убедительнее и лишь в крайней игре не сумели победить. 15-го сентября в четвертом туре чемпионата Испании сойдутся «Алавес» и «Севилья». Какую ставку выбрать?

alaves sevilla 15 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Алавес не уступил Севилье в пяти минувших поединках на своем поле в Ла Лиге.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл в пяти последних очных противостояниях в Примере.

Алавес

Баски здорово начали новый розыгрыш, опровергнув мнение о кризисе, который случился в заключительной части минувшего первенства. В этом чемпионате «славные» действуют очень дисциплинировано и пропустили всего один мяч.

В стартовом туре «уничтожители бобов» дома минимально одолели Леванте, а затем в гостях завершили встречу с Эспаньолом без голов. В третьем поединке Алавес поделил очки с Хетафе на территории соперника (1:1).

Здесь прогнозы капперов на игру Алавес - Севилья

Севилья

Команда в новом сезоне стартовала еще лучше, одержав две победы за пределами родной арены. «Красно-белые» одолели Эспаньол (0:2) и Гранаду (0:1). Учитывая привычные проблемы «нервионцев» на выезде, успехи очень порадовали болельщиков. А вот на «Рамон Санчес Писхаун», Севилья неожиданно оступилась, сыграв вничью с Сельтой (1:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 42.02%.

  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 57.98%.

Наш прогноз на матч Алавес – Севилья

Соперники действуют аккуратно и от защиты, так что глупо ждать множества голов. Хозяева мало пропускают, в том числе от гостей. «Севильцы» же в новом сезоне действуют более прагматично и пока не устраивают голевых феерий.

Ставка – тотал 2.5 меньше с коэффициентом 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.