Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Ростов» – «Ахмат»: останутся ли хозяева среди лидеров?

Поделиться

Хозяева здорово проводят начало сезона, располагаясь среди лидеров всего с одной неудачей в пассиве. Ситуация у гостей значительно хуже – они не в лучшем состоянии и находятся прямо над зоной стыковых поединков. 16-го сентября в девятом туре чемпионата России состоится матч «Ростов» – «Ахмат». На что лучше поставить?

rostov akhmat 16 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ахмат не уступил в 9-ти из 11-ти последних очных противостояниях в Премьер-Лиге.

  • Тотал меньше 1.5 выиграл в пяти предыдущих поединках между клубами в РПЛ.

Ростов

«Комбайнеры» мощно проводят текущий сезон. Парни Карпина занимают вторую строчку и отстают от лидера на 3 очка, имея матч в запасе. В крайнем туре ростовчане сумели одолеть Локомотив (1:2). Единственный проигрыш случился в противостоянии с Уфой (2:0). «Комбайнеры» много забивают, однако и пропускают достаточно, особенно как для лидера.

Тут прогнозы капперов на матч Динамо - Уфа

Ахмат

Команда проваливается в начале чемпионата. В 8-ми турах коллектив Рахимова набрал всего 8 очков, что соответствует 12-ой позиции. В активе грозненцев лишь два успеха, но в последних 4-х встречах они не побеждали. «Зеленые» очень редко отличаются и не надежно действуют в защите. В крайнем матче они разошлись миром с Тамбовом (1:1), а перед этим уступили ЦСКА (3:0).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Ростова – 56.01%.

  • Вероятность победы Ахмата – 19.18%.

Наш прогноз на матч Ростов – Ахмат

Хозяева демонстрируют классную игру. Гости же не в лучшем состоянии и такими темпами, могут опуститься еще ниже. Также команда ужасно играет на выезде.

Ставка – выигрыш Ростова с коэффициентом 1.76.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.