Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру «Лион» – «Зенит»: как россияне начнут выступление в Лиге Чемпионов?

Поделиться

Хозяева не побеждают на своем поле в Лиге Чемпионов на протяжении шести поединков. Они являются фаворитом и планируют прервать неудачную серию. Гости в двух прошлых розыгрышах, в которых начинали выступление на чужой территории, одерживали победу. 17-го сентября в первом туре группового этапа ЛЧ сойдутся «Лион» и «Зенит». Какую ставку выбрать?

lion zenit 17 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Лион проиграла в 13-ти предыдущих поединках в Лиге Чемпионов.

  • Фора +1.5 на Зенит выиграла 17 раз в 19-ти недавних встречах в рамках ЛЧ.

Лион

В национальном первенстве «аристократы» успели несколько раз оступиться, но все равно остались в верхней части таблицы. Навязать борьбу за чемпионство не удастся, но пробиться вновь в Лигу Чемпионов – вполне реально.

В ровной группе французам важно стартовать с успеха, ведь на чужой территории набирать очки будет труднее. «Ткачи» здорово ловят соперника на контратаках, опасно атакуют с флангов и показывают хорошую реализацию. При этом, возле их ворот возникает тоже достаточно опасности.

Тут прогнозы капперов на матч Лион - Зенит

Зенит

Петербуржцам обычно везет с жеребьевкой, но в этот раз у них неоднозначные противники. Да, нет грандов, однако каждый участник квартета претендует на плей-офф.

У «сине-бело-голубых» получился тяжелый старт в РПЛ, но в еврокубке они все равно будут отдавать все силы. Главное, использовать собственные сильные стороны и нейтрализовать преимущества оппонента. Зенит хорошо атакует, но подводит реализация.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 50.84%.

  • Шансы на обе не забьют – 49.16%.

Наш прогноз на игру Лион – Зенит

Хозяева считаются фаворитом, но гости способны навязать борьбу и удивить. Они не всегда стабильны, поэтому не исключено, что смогут добыть убедительную победу. В любом случае, в защите дела у команды складываются не лучшим образом. Да и атака у французов действительно хороша.

Неплохим вариантом является «обе забьют» с коэффициентом 1.87.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.