Матч дня Урал - Ростов

ВВС снимает фильм о бывшем игроке сборной Англии, который проиграл на ставках почти 10 млн. долларов

Поделиться

В 2019 году бывший игрок лондонского «Арсенала» и сборной Англии Пол Мерсон пришёл на одно из телешоу и признался, что страдал от алкогольной зависимости и был лудоманом, и за 30 лет проиграл на ставках почти 10 миллионов долларов. ВВС скоро выпустит важный фильм о футболисте.

В Британии настолько остро стоит проблема азартной зависимости, что в стране опасаются «потерять целое поколение». Авторы фильма пытаются исследовать эту проблему и выяснить, насколько сильно сотрудничество футбольных клубов с букмекерами и появляющаяся везде реклама гемблинговых компаний влияет на умы людей.

Мерсон – главный герой документальный картины, который на собственном примере показывает, до чего могут довести алкоголь и азартные игры. 57-летний футболист страдал от этих зависимостей больше половины своей жизни, но смог побороть их благодаря помощи профессионалов. Сейчас он не пьёт и не играет.

В девяностые годы Пол был важной частью английского футбола, он дважды брал чемпионство в составе лондонского «Арсенала», выигрывал Кубок кубков и выступал за национальную сборную своей страны.

Флойд Мейвезер похвастался крупной выигрышной ставкой на поражение Конора

Российский арбитр за два последних года сделал 19 тысяч ставок на 65 млн. рублей

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.