Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру «Крылья Советов» – «Тамбов»: кто наберет очки в битве аутсайдеров?

Поделиться

Позади одна треть чемпионата. Команды набрали всего по 8 очков и располагаются в нижней части турнирной таблицы. Победа в предстоящем поединке даст шанс подняться с опасной зоны. 28-го сентября в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги сыграют «Крылья Советов» и «Тамбов». На что лучше поставить?

krylia sovetov tabmov 28 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом тайме не было ничьей в 7-ми из 9-ти прошлых турах каждого клуба.

  • Больше 0.5 голов в первом тайме забивалось в 8-м из 9-ти крайних турах Крыльев.

  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался 8 раз в 9-ти недавних играх Тамбова в РПЛ.

Крылья Советов

Команда занимает 14-ю позицию. Разница голов – 13:16. В стартовом туре самарцы одолели ЦСКА (2:0), но затем уступили в 4-х встречах. После успеха над Уралом, «волжане» не побеждали в 4-х турах, а еще проиграли московскому Торпедо в Кубке (2:0). «Крылышки» не забивали лишь в двух поединках из 10-ти. Они хорошо играют на втором этаже, но часто фолят вблизи своих ворот.

Здесь прогнозы капперов на игру Крылья Советов - Тамбов

Тамбов

Команда замыкает турнирную таблицу. Разница мячей составляет 9:15. Тамбовчане – крепкий коллектив, который неплохо начал (выигрыш у Спартака, минимальные неудачи Зениту и Локомотиву). Далее был ряд проигрыш в условно домашнем Саранске, причем без единого забитого мяча.

В гостях удалось сыграть вничью с Ахматом и Оренбургом, а в крайнем туре, переиграть Ростов. «Волки» здорово действуют в отборе, но слабо защищаются при стандартах. В минувшем матче Тамбов потерпел поражение от Томи в Кубке (4:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Крыльев Советов – 49.38%.

  • Вероятность выигрыша Тамбова – 23.51%.

Наш прогноз на матч Крылья Советов – Тамбов

Хозяева сильнее по составу, но в последнее время лучше выглядят гости. Несмотря на выездной статус поединка, они имеют хорошие шансы зацепиться за очки. Тамбовчане неплохо действуют впереди и регулярно забивают на чужой территории.

Прогноз – Тамбов не проиграет (Х2) с коэффициентом 1.87.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.