Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Лейпциг» – «Шальке»: как завершится центральный поединок тура?

Поделиться

Хозяева вместе с действующим чемпионом остаются единственными, кто не терпел поражений. Гости тоже здорово начали сезон, но в их пассиве есть одна неудача. 28-го сентября в рамках 6-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч «Лейпциг» – «Шальке». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

leipzig schalke 28 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Шальке зашла в 5-ти из 6-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.

  • Шальке забивал меньше 1.5 мячей 5 раз в 6-ти прошлых личных встречах в Бундеслиге.

Лейпциг

Новый наставник – Юлиан Нагельсманн, идеально влился в команду. При нем «красные быки» стали реже пропускать и чаще отличаться. Улучшение этих показателей позволило взобраться на первую строчку без единого поражения.

В активе обладателя бронзовых медалей 13 очков – на 2 больше, чем у второй Баварии. В минувшие выходные Лейпциг обыграл Вердер (0:3), а перед этим сыграл вничью с Баварией (1:1).

Тут прогнозы капперов на игру РБ Лейпциг - Шальке

Шальке

В предыдущем розыгрыше экс-вице-чемпион с трудом сохранил прописку в элитном дивизионе. В новом национальном первенстве у команды было сложное начало. Подопечные Вагнера не отличались в первых двух турах и завоевали всего одно очко.

Основной причиной является высокий уровень противников – Боруссия Менхенгладбах (0:0) и Бавария (0:3). После этого календарь был проще. Шальке переиграл Герту (3:0), Падерборн (5:1) и Майнц (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Лейпцига – 61.78%.

  • Вероятность победы Шальке – 17.77%.

Наш прогноз на игру Лейпциг – Шальке

Оба соперника находятся в хорошей форме, но у гостей есть преимущество в виде легкого календаря. Ждем, что «горняки» навяжут борьбу лидеру и, как минимум, избегут разгромного проигрыша.

Прогноз – фора +1.5 на Шальке с кэфом 1.6.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.