Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Ростов» – «Динамо»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева проводят отличный сезон, но могли бы выйти на первую позицию, если бы не проигрыши командам из нижней части таблицы. Гости никак не нащупают свою игру и лишь периодически радуют болельщиков. 28-го сентября в одиннадцатом туре чемпионата России пройдет матч «Ростов» – «Динамо». Порадуют ли соперники результативным футболом?

rostov dynamo 28 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Исход обе НЕ забьют зашел 5 раз в 6-ти недавних очных дуэлях в Премьер-Лиге.

  • Ростовчане забивали меньше 1.5 голов в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в РПЛ.

Ростов

Команда завоевала 20 очков и занимает третье место при разнице мячей 17:14. «Комбайнеры» демонстрируют привлекательный футбол, здорово действуя в первую очередь в атаке. После недолгой раскачки, «желто-синие» в основном побеждают, но случаются досадные осечки – поражения Уфе и Тамбову. Причины – индивидуальные ошибки.

Кроме этого недостатка, отметим слабый уход от офсайда и противодействие разрезным передачам. Из преимуществ выделим хорошую атаку через фланги, игру на втором этаже, штрафные и дальние удары.

Здесь прогнозы капперов на матч Ростов - Динамо М

Динамо Москва

Столичный клуб разместился на одиннадцатом месте, набрав 10 очков. Разница мячей – 8:9. Начало провальное, учитывая то, что перед стартом розыгрыша, целью являлась борьба за медали. Финансовые вложения пока вовсе не оправдываются, хотя изредка случаются проблески качественного футбола.

В активе всего два успеха, последний из которых был летом. В крайнем туре «бело-синие» вовсе уступили Сочи, ведя в счете 2:0. Москвичи, как и предстоящий соперник, опасны при штрафных. Также они здорово используют стандарты. Правда, подводит реализация.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 голов – 42.02%.

  • Шансы на меньше 2.5 мячей – 57.98%.

Наш прогноз на матч Ростов – Динамо

Хозяева дома не уступают, а гости – на выезде. Одна из серий, возможно, прервется. Ростовчане выглядят значительно лучше, но не всегда стабильны и проваливаются из-за индивидуальных ошибок. Москвичи редко отличаются, но в основном убедительно смотрятся в защите.

Предлагаем поставить на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.65.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.