Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Локомотив» – «Зенит»: центральный матч тура получится грубым

Поделиться

Чемпион убедительно начал сезон, но вернул единоличное лидерство лишь в предыдущем туре. Москвичи периодически оступаются и пока отстают от первого места на три очка. 28-го сентября в центральном поединке 11-го тура российской Премьер-Лиги сыграют «Локомотив» и «Зенит». Какую ставку сделать?

lokomotiv zenit 28 09 prognoz

Статистика очных встреч

  • Петербуржцы не проигрывали в 13-ти из 16-ти прошлых личных дуэлях в чемпионате.

  • Ничья в первом тайме была 9 раз в 10-ти недавних играх между клубами в РПЛ.

Локомотив

Команда занимает 5-е место. В активе 20 очков. Будучи обладателем Кубка страны, москвичи покинули розыгрыш в первом же для себя раунде, уступив Балтике по пенальти.

В последних играх «железнодорожники» одолели Сочи и Оренбург, а также Байер в рамках ЛЧ. «Красно-зеленые» сильны на стандартах и контратаках, но плохо обороняются против фланговых атак.

Здесь прогнозы капперов на игру Локомотив - Зенит

Зенит

Команда лидирует, набрав 23 очка. «Зенитчики» одолели Енисей в Кубке, разгромили Рубин в чемпионате и сыграли вничью с Лионом в ЛЧ. В пассиве лишь одна неудача – в противостоянии с Уфой. Питерцы здорово защищаются на стандартах, но игроки атаки часто попадают в офсайд.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Локо – 33.46%.

  • Шансы на успех Зенита – 38.13%.

Наш прогноз на матч Локомотив – Зенит

Поединок будет жарким, особенно в центре поля. Зная тренера хозяев, он наверняка даст установку подопечным не уступать ни на одном участке поля. Это же касается и наставника гостей.

Результат может быть любым – от нулевой ничьей до голевой перестрелки. Шансы на успех есть у каждого, но что можно спрогнозировать наверняка, так это жесткую игру.

Прогноз – тотал желтых карточек больше 5.5 с коэффициентом 1.9.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.