Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч «Атлетико» – «Реал Мадрид»: продолжат ли гости надежно играть в защите?

Поделиться

Хозяева допустили несколько осечек, из-за чего не поднялись на первую строчку. А вот гости благодаря отсутствию поражений возглавляют турнирную таблицу. 28-го сентября в седьмом туре испанской Примеры состоится мадридское дерби между «Атлетико» и «Реалом». На какой исход заключить пари?

atletico real 28 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Реал не уступил в шести минувших очных противостояниях в чемпионате.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл 6 раз в восьми прошедших личных встречах в Ла Лиге.

Атлетико

Команда стартовала с трех успехов кряду, но затем была безвыигрышная серия такой же продолжительности. Мадридцы сперва проиграли Реал Сосьедаду, а потом делили очки с Ювентусом в ЛЧ и Сельтой в Примере. В крайне встрече «матрасники» на классе одолели Мальорку. Подопечные Симеоне мощно работают в отборе мяча, не давая спокойно играть любому сопернику.

Здесь прогнозы капперов на матч Атлетико - Реал М

Реал Мадрид

Впервые за два сезона команда оказалась на первой строчке. Мадридцы стартовали не лучшим образом, добыв всего две победы в 5-ти поединках. Они разошлись миром с Вальядолидом и Вильярреалом, а также уступили ПСЖ в ЛЧ. В двух крайних турах удалось надежно отыграть в обороне и переиграть Севилью и Осасуну. «Сливочные» создают немало опасности, но иногда заигрываются и пропускают контратаки.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Атлетико – 76.12%.

  • Вероятность гола Реала – 71.14%.

Наш прогноз на матч Атлетико – Реал Мадрид

Хозяева традиционно здорово обороняются, а вот гости показали образцовую защиту в двух последних матчах. Они не позволили Севилье и Осасуне ни разу попасть в створ. Из-за важности противостояния, основное внимание будет уделяться защите. «Матрасники» вряд ли забьют много, тем более нет Мораты.

Прогноз – индивидуальный тотал Атлетико меньше 1.5 голов с коэффициентом 1.61.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.