Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч «Краснодар» – «Арсенал»: придут ли хозяева в себя после поражений?

Поделиться

Хозяева ровно проходят дистанцию, избегая провалов. Гости выступают не так успешно, как в предыдущем сезоне, особенно в последнее время. 29-го сентября в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Краснодар» и «Арсенал». Какое пари лучше заключить?

krasnodar arsenal 29 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • В 6-ти из 8-ми минувших очных противостояниях побеждали краснодарцы.

  • Пари обе не забьют сыграло в восьми прошлых поединках между клубами в РПЛ.

Краснодар

Команда набрала 20 очков и занимает 4-е место. У лидера на 3 очка больше. «Быки» отлично атакуют через фланги, используют созданные моменты, бьют издали и обороняются при стандартах. Также у них опасные контратаки. Однако защита часто не выдерживает мощного давления.

После поражения Ахмату в стартовом поединке, краснодарцы не уступали в восьми турах. Провалившись в ЛЕ (проигрыш Базелю 5:0), «черно-зеленые» уступили и в чемпионате ЦСКА (3:2). Также «горожане» покинули Кубок, оказавшись слабее Нижнего Новгорода.

Здесь прогнозы капперов на игру Краснодар - Арсенал Тула

Арсенал

Туляки завоевали 14 очков и разместились на 7-ой строчке. Команда отлично пробивает издалека и опасна при штрафных. А вот при стандартах у своих воротах, «канониры» действуют неуверенно. Но несмотря на это, все равно часто фолят вблизи своей штрафной площади.

«Пушкари» в последних матчах выступали не лучшим образом. Они оказались слабее ЦСКА и Зенита, забив лидерам по голу. Незадолго до этого было поражение Рубину, а после – ничья с Уралом. В крайней игре «пряники» одолели воронежский Факел в 1/16 финала Кубка России.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Краснодара – 61.36%.

  • Вероятность выигрыша Арсенала – 17.04%.

Наш прогноз на матч Краснодар – Арсенал

Хозяева попали в незначительный кризис, но должны быстро прийти в себя. Гости проводят хороший сезон, но уступают оппонентам, которые выше классом.

Прогноз – победа Краснодара с коэффициентом 1.6.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.