Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру «Сочи» – «Ахмат»: на какой тотал лучше поставить?

Поделиться

Команды набрали по 9 очков и располагаются в зоне переходных матчей. За счет лучших дополнительных показателей, хозяева находятся выше. Успех позволит победителю приблизится к середине турнирной таблицы. 30-го сентября в рамках 11-го тура чемпионата России пройдет поединок «Сочи» – «Ахмат». Узнайте, какую ставку выбрать?

sochi akhmat 30 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Сочинцы пропускали в 7-ми из 10-ти предыдущих матчах в Премьер-Лиги.

  • Грозненцы забивали в 5-ти из 7-ми прошедших играх в национальном первенстве.

  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме выиграл в 11-ти из 12-ти последних турах Ахмата.

Сочи

Впервые в сезоне команда покинула зону вылета. Южане долго не выигрывали, но постепенно обрели уверенность и начали набирать очки. После серии из трех ничьих, сочинцы переиграли Рубин. Затем было минимальное поражение Локомотиву и победа над Динамо. Сочи хорошо играет на втором этаже, но показывает низкую реализацию, не лучшим образом контролирует мяч и защищается.

Тут прогнозы капперов на матч Сочи - Ахмат

Ахмат

Команда не выигрывает в шести поединках, сыграв за этот отрезок трижды вничью. Грозненцы неудачно играют, хотя обычно выбираются из сложных ситуаций. В крайней встрече «волки» разошлись миром с Крыльями Советов. Перед этим было поражение Ростову и ничья с Тамбовом. «Зеленые» здорово работают в отборе, но недостатков куда больше – личные ошибки, низкая реализация, защита при стандартах и контратаках.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 41.52%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 58.48%.

Наш прогноз на матч Сочи – Ахмат

Три забитых мяча от сочинцев в игре с Динамо в минувшем туре – случайность. Соперник просто выбрал тактику, которая оказалась удобной для сегодняшних хозяев.

Гости умеют закрываться и выставлять многоуровневую защиту, которую предстоящий противник вряд ли одолеет. Будет закрытый футбол, поэтому ставим на тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.