Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Бавария»: ждать ли от команд результативной игры?

Поделиться

Хозяева не сумели стартовать в турнире с победы, не переиграв «Олимпиакос» в его стенах. Гости начали с успеха, справившись на своем поле со «Црвеной Звездой». 1-го октября в рамках 2-го тура Лиги Чемпионов УЕФА встретятся «Тоттенхэм» и «Бавария». Какую ставку сделать?

tottenham bavaria 1 10 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме выиграл в 5-ти домашних еврокубковых играх лондонцев.

  • Тотал 3.5 меньше прошел в 7-ми из 8-ми матчах Тоттенхэма в ЛЧ на своем поле.

  • Тотал 3.5 меньше сыграл в 8-ми из 11-ти предыдущих гостевых встречах мюнхенцев в ЛЧ.

Тоттенхэм

«Шпоры» неудачно стартовали, сыграв вничью 2:2 с Олимпиакосом. Англичане лидировали 2:0 благодаря точным ударам Кейна и Моуры, но сохранить преимущество не получилось. Видимо, «линейно-белые» потратили много сил, ведь после этого уступил Лестеру в АПЛ и Колчестеру по пенальти в Кубке лиги. Лишь в крайней встрече парни Почеттино выиграли, оказавшись сильнее Саутгемптона, хотя доигрывали вдесятером.

Здесь прогнозы капперов на игру Тоттенхэм - Бавария

Бавария

«Красные» начали с триумфа 3:0 над Црвеной Звездой. Голами отметились Коман, Левандовски и Мюллер. «Баварцы» сразу взяли лидерство в квартете и не планируют его отдавать. Доминируют они и в национальном первенстве, вернув первую строчку благодаря успеху над Падерборном. Мюнхенцы в хорошей форме и не уступают в 8-ми поединках во всех соревнованиях, в которых добыли 6 побед.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 60.54%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 39.46%.

Наш прогноз на матч Тоттенхэм – Бавария

Хозяева допускают много ошибок в текущем сезоне. «Шпор» часто лихорадит, из-за чего отсутствует стабильность. Гости традиционно на высоте и обыгрывают почти всех на своем пути.

Ждем от соперников яркой игры. Немцы на пике и сильны в атаке, но и у англичан есть сильные атакующие исполнители. Да и родные трибуны обязательно помогут.

Прогноз – тотал 2.5 больше с коэффициентом 1.62.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.