Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч «Зенит» – «Ростов»: будет ли встреча лидеров результативной?

Поделиться

Борьба за лидерство в разгаре. Сразу у четырех клубов по 26 очков. Предстоящие соперники – одни из них. Оба коллектива выделяют хорошей атакой, а вот в защите, как ни странно, надежнее действуют петербуржцы. 19-го октября в рамках 13-го тура чемпионата России состоится матч «Зенит» - «Ростов». Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Соперники забивали друг другу в 11-ти из 12-ти минувших поединках в РПЛ.

  • Зенит не забивал в первом тайме в 6-ти из 7-ми недавних очных дуэлях в чемпионате.

Зенит

После идеального старта, когда команда оторвалась от преследователей, произошло расслабление и незначительный спад. Преимущество было растеряно, а интрига в борьбе за чемпионства жива, как никогда.

Подопечные Семака в хорошей форме. В ЛЧ они переиграли Бенфику (3:1). Далее был успех над Уралом с таким же счетом. «Сине-бело-голубые» сильны при стандартах, создают много моментов и хорошо их реализовывают. Из слабых сторон отметим плохое противодействие дальним ударам.

Тут прогнозы капперов на игру Зенит - Ростов

Ростов

Команда тоже в хорошем состоянии. «Комбайнеры» всерьез претендуют на медали. В нынешнем первенстве ростовчане не просто стабильно набирают очки, но и действуют в атакующем стиле. В позапрошлом туре они легко разобрались с Динамо (3:0). В крайней встрече «сельмаши» выиграли у ЦСКА (1:3).

«Желто-синие» опасны при штрафных ударах и контратаках. Они создают немало голевых моментов и демонстрируют высокую реализацию. Еще подопечные Карпина здорово играют на втором этаже, но не лучшим образом противодействуют разрезным передачам.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 49.8%.

  • Шансы на обе не забьют – 50.2%.

Прогноз Куш в  на матч Зенит – Ростов

Противники в прекрасном состоянии. В РПЛ они идут ноздря в ноздрю. Однако сейчас немного лучше смотрятся хозяева, тем более они сыграют на своем поле.

Все же результат заигрывать опасно, поэтому, учитывая мощную атаку коллективов, поставим на обе забьют за коэффициент 1.95.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.