Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч «Брешиа» – «Фиорентина»: продлят ли гости беспроигрышную серию?

Поделиться

Хозяева благодаря двум победам не опускаются в зону вылета. Гости не могут подняться к ТОП-6 из-за неудач на старте, но в последних пяти встречах, они не уступали. 21-го октября в восьмом туре итальянской Серии А сыграют «Брешиа» и «Фиорентина». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Брешиа забивала в 5-ти из 6-ти предыдущих поединках чемпионата.

  • Фиорентина пропускала в 5-ти из 7-ми недавних турах.

  • Фиорентина одержала всего одну победу в 9-ти выездных играх Серии А.

Брешиа

У команды есть интересное достижение. Все ее встречи заканчивались с минимальной разницей в счете. Колючие «ласточки» навязали борьбу даже Ювентусу и Наполи, проиграв по 2:1. Два выигрыша тоже были минимальными – по 1:0 над Удинезе и Кальяри. «Бело-голубые» однозначно создадут проблемы в предстоящем поединке, несмотря на хорошую форму «фиолетовых».

Здесь прогнозы капперов на игру Брешиа - Фиорентина

Фиорентина

Многие считают основной причиной улучшения результатов команды приход Рибери. Экс-хавбек Баварии действительно усилил «фиалок», забив два мяча и сделав один ассист. Также в отличном состоянии Кьеза, Миленкович и Пульгар, которые регулярно отличаются результативными действиями. Если в атаке все хорошо, то вот защита подводит, хотя не выглядит провально.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Брешии – 25.36%.

  • Вероятность успеха Фиорентины – 47.82%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Брешиа – Фиорентина

Гости очень хорошо готовы к поединку. Они более мастеровиты. В составе есть классные исполнители, которые постоянно действуют полезно. Хозяева не в лучшей форме, но у них сложный календарь. Команда навязывает борьбу даже грандам, однако тратит много сил.

Соперники немало забивают и часто пропускают, так что можно рассчитывать на результативную игру. Считаем, что Фиорентина сможет победить Брешию, ставим на этот исход за коэффициент 2.05.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.