Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «Лейпциг» – «Зенит»: порадуют ли команды результативным футболом?

Поделиться

Хозяева стартовали с выигрыша, но затем потерпели неудачу. Гости пока в турнире не уступали и возглавляют квартет. 23-го октября в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов УЕФА сойдутся «Лейпциг» и «Зенит». На что лучше всего сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Лейпциг проиграла 7 раз в 8-ми предыдущих еврокубковых поединках.

  • Фора +1.5 на Зенит выиграл в 10-ти последних встречах в Лиге Чемпионов.

  • Пари на обе забьют зашло в 5-ти из 6-ти прошедших играх Лейпцига в ЛЧ.

  • Исход обе забьют сыграл 7 раз в 10-ти минувших матчах Зенита в рамках ЛЧ.

Лейпциг

Команда хорошо идет в национальном первенстве, но не так мощно, как в начале. В родных стенах «быки» очень опасны и редко покидают поле без взятия ворот. В ЛЧ немцы уверенно переиграли Бенфику, а потом неожиданно проиграли Лиону.

Лейпциг здорово создает и реализует моменты, а также атакует через фланги. Однако и противник создает много опасности. Еще футболисты периодически совершают ошибки и не сильны в индивидуальном плане.

Тут прогнозы капперов на матч Лейпциг - Зенит

Зенит

Команда лидирует в группе. В поединках россияне показали высокий класс и готовность квалифицироваться в плей-офф. Петербуржцы ведут борьбу за лидерство и в чемпионате страны, так что важно грамотно распределить силы, дабы не прогореть на всех фронтах.

«Сине-бело-голубые» отлично играют на стандартных положениях у чужих ворот, создают достаточно моментов и демонстрируют высокую реализацию. При этом, как и у предстоящего соперника, у ворот Зенита тоже возникает немало опасности.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола хозяев – 89.28%.

  • Вероятность гола гостей – 67.11%.

Прогноз Куш в спорте на матч Лейпциг – Зенит

Соперников объединяет следующая закономерность – они много атакуют, создают немало опасных моментов и показывают хорошую реализацию, но при этом, позволяют это делать и оппоненту.

Разница в классе команд незначительная. Одно из главных преимуществ хозяев – родные стены, но учитывая форму гостей, они вряд ли уедут домой без голов.

Прогноз – обе забьют + тотал 2.5 больше с коэффициентом 1.9.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.