Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Порту – Рейнджерс: важнейший поединок для претендентов на выход в плей-офф Лиги Европы

Поделиться

24 октября состоятся встречи третьего тура группового этапа Лиги Европы. Наше внимание привлёк матч между «Порту» и «Рейнджерс». Команды выступают в самом запутанном на сегодняшний день квартете G. На кого же стоит сделать ставку в такой ситуации? Пробуем разобраться.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды пересекались в далёком 2005 году: в Португалии была ничья 1:1
  • В группе G после двух туров у всех команд в активе по три очка
  • Соперники пока в турнире побеждают дома и проигрывают в гостях

Порту

«Драконы» обычно выступают в Лиге чемпионов, но в нынешнем сезоне «Краснодар» отправил их во второй по значимости европейский турнир. «Порту» вполне может рассчитывать на успешное выступление, а при определённых раскладах и борьбу за трофей. Для выхода в плей-офф команде Консейсау нужно хорошо отыграть спаренные матчи.

Португальцы находятся в отличной форме. В десяти матчах они потерпели всего одно поражение, во внутреннем первенстве идут вторыми и в ЛЕ пока уступают своим соперникам только по дополнительным показателям.

Прогнозы капперов сайта на игру Порту - Рейнджерс

Рейнджерс

Кажется, Стивен Джеррард готов уже в начале своей тренерской карьеры стать героем одной части Глазго. «Рейнджерс» в чемпионате идёт вровень с «Селтиком» и реально претендует на золотые медали, которых болельщики ждут с момента той неприятной истории, когда команду отправили гулять по низшим дивизионам.

«Плюшевые мишки» и в еврокубке смотрятся хорошо. Домашняя победа над «Фейенордом» (1:0) и обидное поражение на последних секундах от «Янг Бойз» (1:2). Промежуточное третье место пока ещё не является приговором.

Интересные варианты ставок

  • Тотал матча меньше (3) – 59%
  • Победа «Порту» - 68%

Прогноз kushvsporte на матч Порту – Рейнджерс

Сценарий игры предсказать можно: хозяева будут много владеть мячом и наращивать давление, а гости убегать в контратаки и ловить стандарты. Группа получается очень «домашней» и ломать эти традиции в этой игре команды не станут. Напрашивается виктория «драконов» в один-два гола.

В линии «1хСтавка» дают коэффициент 1.80 на победу «Порту» с форой (-1). У этого же букмекерского оператора можно получить бонус до 4000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.