Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч «Рубин» – «Урал»: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева прервали серию поражений и вновь начали набирать очки. Гости продолжают радовать результативными поединками со своим участием, но не всегда своих болельщиков. 25-го октября в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги сыграют «Рубин» и «Урал». Какую ставку сделать?

rubin ural 25 10 2019

Статистика личных встреч

  • Пари ничьей не будет зашло 11 раз в 12-ти предыдущих очных дуэлях в РПЛ.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл в 5-ти из 7-ми минувших матчах между клубами в чемпионате.

Рубин

Казанцы проводят сезон неудачно. После 13-ти встреч, они располагаются на девятой строчке. В недавних турах «рубиновые» прибавили, поделив очки с Уфой и Спартаком, а также одолев Тамбов. Команда наладила игру в защите, но ей по-прежнему с трудом даются забитые мячи (всего два гола в пяти последних поединках).

Здесь прогнозы капперов на игру Рубин - Урал

Урал

Екатеринбуржцы хороши в нынешнем первенстве. Они занимают седьмую позицию. «Шмели» действуют результативно – 20 голов, но и пропускают больше остальных – 27 мячей. После проигрышей ЦСКА и Зениту, «черно-оранжевые» справились с Тамбовом. Срочно нужно улучшать оборону, ведь «уральцам» забивают в 11-ти играх кряду.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Рубина – 40.96%.
  • Вероятность выигрыша Урала – 30.49%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Рубин – Урал

Казанцы стали вновь показывать хороший футбол. Они здорово отыграли против Спартака в прошлом туре. Есть четкий рисунок игры и стратегия, которой команда придерживается. А вот каждый поединок гостей – более непредсказуемый, чем предыдущий.

«Рубиновые» здорово сушат игру, поэтому даже результативный соперник, вряд ли сможет забить больше гола. Считаем, что они смогут добиться положительного результата.

Прогноз – нулевая фора на Рубин с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.