Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Лестер»: забьют ли команды друг другу?

Поделиться

Хозяева не побеждают в четырех встречах и находятся над зоной вылета. Гости хорошо идут по дистанции и уступили лишь двум грандам, поэтому занимают третью позицию. 25-го октября в девятом туре чемпионата Англии состоится матч «Саутгемптон» – «Лестер». На что лучше поставить?

southampton leicester 25 10 2019

Статистика личных встреч

  • Исход обе забьют сыграл в 5-ти из 6-ти предыдущих турах Саутгемптона.
  • Пари обе забьют зашло в 6-ти из 8-ми прошлых матчах Лестера в чемпионате.
  • Тотал 1.5 меньше во втором тайме прошел в 5-ти из 7-ми прошлых очных дуэлях в АПЛ.

Саутгемптон

Команда ведет борьбу за сохранение прописки. Четверть турнира позади, так что можно сделать определенные выводы. Парни Хазенхюттля семнадцатые и опережают зону вылета лишь за счет лучших дополнительных показателей.

Странно, но основную часть очков, «святые» завоевали на чужой территории. На своем поле Саутгемптон лишь разошелся миром с МЮ. Игры Ливерпулю, Борнмуту и Челси были проиграны. При этом хозяева отличались во всех этих поединках.

Тут прогнозы капперов на матч Саутгемптон - Лестер

Лестер

Команда отлично стартовала. «Синие» отстают на два очка от Ман Сити и на восемь от лидирующего Ливерпуля. Позади Челси, у которого худшие дополнительные параметры. Роджерс собрал боеспособный коллектив, который навязывает борьбу даже грандам.

Да, на выезде набрать много очков не удалось, однако соперники у «лис» были серьезные. Они одолели Шеффилд Юнайтед и разошлись миром с Челси, а еще уступили Ливерпулю и МЮ с разницей в один гол. Лестер не смог забить только в ворота последних.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола «святых» – 71.94%.
  • Вероятность гола «синих» – 78.13%.

Прогноз Кушвспорте на матч Саутгемптон – Лестер

Соперники сейчас не лучшим образом действуют в защите, но стабильно забивают минимум по голу – хозяева на своем поле, а гости – на чужом. Также личные встречи часто бывали результативными, с голами каждой команды.

Ставка – обе забьют за коэффициент 1.73.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.