Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Нант» – «Монако»: пропустят ли хозяева первый гол на своем поле?

Поделиться

Хозяева неожиданно проиграли в прошлом туре, но все равно остались на второй позиции. Гости поднялись с зоны вылета, однако отрыв составляет всего три очка. 25-го октября в одиннадцатом туре чемпионата Франции пройдет поединок «Нант» – «Монако». Какую ставку лучше выбрать?

nant monaco 25 10 2019

Статистика личных встреч

  • Пари обе забьют – нет сыграло 8 раз в 10-ти минувших играх между клубами в Лиге-1.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл 7 раз в 10-ти последних очных дуэлях в чемпионате Франции.

Нант

В прошедшем туре парни Гуркюффа минимально уступили Мецу на его поле, пропустив в концовке. Команда играла в меньшинстве, поэтому не смогла продлить серию побед. Перед этим «канарейки» со счетом 1:0 обыграли Ренн, Лион и Ниццу.

Нант регулярно забивает, хоть и мало (9 голов), за то здорово действует у своих ворот, пропустив лишь 6 мячей (лучше показатель только у Реймса и ПСЖ).

Монако

«Монегаски» добыли волевую победу над Ренном, вырвав три очка в добавленное время. Команда проваливает сезон, но в последних 4-х встречах, трижды смогла выиграть. При этом, в 3-х матчах из 4-х, южане отличались минимум трижды.

Чаще «красно-белых» забивает лишь ПСЖ, а вот некогда лучшая оборона Франции, сейчас является худшей в лиге. Разница мячей – 18:21.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.02%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 45.98%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Нант – Монако

Хозяева здорово играют на своем поле и удивляю в текущем сезоне. В пяти домашних турах «канарейки» ни разу не пропустили. Однако нападающие гостей сейчас в отличной форме. Они много забивают в последних поединках. Тому же Бен-Йеддеру или Слимани по силам поразить вражеские ворота.

Прогноз – обе команды забьют с коэффициентом 1.8.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.