Матч дня Рубин - Локомотив

Нант - Монако: счет 0:1. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

В Нанте подошел к завершению матч между «Нантом» и «Монако». Монегаски уверенно стартовали и уже на 22-й минуте нападающий Виссам Бен Йеддер распечатал ворота соперника и вывел свою команду вперед. Отчёт и видеообзор игры уже готовы.

Отзывы, обзор матча Нант - Монако

Счет: 0:1

Голы: Бен Йеддер 22'

«Монако» уверенно стартовал в матче против «Нанта». Первая половина встречи была за монегасками. На 22-й минуте появился первый опасный момент возле ворот «канареек», в котором российский полузащитник сыграл одну из ключевых ролей. Он отдал разрезающий пас на Бен-Йеддера, нападающий обвел двух защитников и уверенно послал мяч в ближнюю девятку.

По итогу первого тайма лучше все-таки смотрелись «желто-зеленые». Они больше владели мячом, проводили хорошие атаки, но до реализации дело так и не доходило. У «канареек» было два отличных момента – Кулибали не смог переиграть вратаря один на один, а Симон и вовсе промазал по воротам, находясь в нескольких метров от них.

«Монако» намного лучше воспользовались своим голевым моментом и ушли на перерыв, ведя в счете. Во втором тайме подопечные Жардима продолжили проводить уверенные атаки. Бен Йеддер даже забил второй мяч, но судья отменил его из-за офсайда.

Александр Головин отважился на свой первый удар только на 55-минуте. Дальний выстрел полузащитника не удался, мяч пролетел мимо сетки. В целом, вторая половина матча была не такой зрелищной, как первая.

В конце игры большинство игроков «Монако» сместились в оборону. «Нант» предпринимал попытки поразить ворота соперника, но ни один из моментов так и не был реализован.

В новом сезоне дела у Александра Головина складываются намного лучше, чем в предыдущем. Если полузащитник забьет еще один мяч и отдаст голевую передачу, то он повторит свой рекорд результативности в Лиге 1.

Видео голов матча Нант - Монако

Таким образом, монегаски одержали победу с минимальным перевесом в счете и смогли заработать три очка. На данный момент футбольный клуб «Монако» находится на восьмой строчке домашнего чемпионата и имеет в своем активе 15 баллов, а «Нант» занимает второе место с 19 очками.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.