Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч «Атлетико» – «Атлетик»: чья неудачная серия прервется?

Поделиться

Накануне тура хозяева занимают пятое место. Всего одна победа в пяти недавних поединках не позволила выбиться в лидеры. У гостей такая же неутешительная серия. Они расположились на восьмой позиции. 26-го октября в десятом туре испанской Ла Лиги встретятся «Атлетико» и «Атлетик». На что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Атлетико выиграл 9 раз в 12-ти предыдущих очных дуэлях в Примере.
  • Мадридцы забивали больше 1.5 мячей в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в Ла Лиге.

Атлетико Мадрид

Команда является грандом, но редко демонстрирует яркую игру. «Матрасники» изматывают оппонента, а затем дожимают его, либо получают быстрое преимущество и сохраняют нужный счет. Не удивительно, что мадридцы играют нерезультативно.

«Индейцы» сыграли 4 раза вничью в 5-ти недавних встречах, недосчитавшись много очков. В ЛЧ испанцы на этой неделе минимально одолели Байер и делят лидерство в группе с Ювентусом.

Атлетик Бильбао

Матчи с участием басков тоже заканчиваются с минимальным количеством голов. Они здорово защищаются, но мало забивают. Команда не побеждает в четырех турах (2 ничьи и 2 проигрыша). Хотя, начали «львы» здорово, минимально обыграв Барселону на своей территории.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Атлетико – 55.38%.
  • Шансы на победу Атлетика – 15.99%.

Прогноз Кушвспорте на матч Атлетико – Атлетик

Соперники находятся не в лучшей форме, но если у мадридцев неудачная серия связана с банальным невезением, то баски пока показывают максимум и не могут выжать большего.

Прогноз – победа Атлетико с коэффициентом 1.775 в БК 1хСтавка. Кстати, букмекер дарит при регистрации до 4000 рублей бонуса.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.