Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч «Карабах» – «Сабаил»: смогут ли хозяева вновь не пропустить дома?

Поделиться

Хозяева уверенно идут к очередному чемпионству, не потерев ни одной неудачи на старте. Гости вылетели из первой тройки, уступив трижды подряд. 28-го октября в девятом туре чемпионата Азербайджана состоится поединок «Карабах» – «Сабаил». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Карабах не пропускал на своем поле в текущем чемпионате.
  • Сабаил забивал в двух из девяти очных дуэлях в национальном первенстве.

Карабах

Команда заметно превосходит остальные клубы страны, поэтому уверенно возглавляет турнирную таблицу. Только в предыдущем туре «скакуны» впервые потеряли очки, сыграв вничью с последней Габалой. Перед этим было 8 убедительных побед, в которых Карабах пропустил всего один мяч.

В Лиге Европы азербайджанцы выступают ожидаемо – поражение (Севилья), выигрыш (Дюделанж) и ничья (АПОЭЛ).

Сабаил

«Львы» не прошли квалификацию ЛЕ. Команда неплохо начала чемпионат, добыв три победы в четырех турах, однако затем почти не набирала очков. Три минувшие встречи были проиграны. Сабаил мало забивает и много пропускает, поэтому вряд ли сможет огорчить противника, тем более на его территории.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 45.73%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 54.27%.

Прогноз KUSH v SPORTE на матч Карабах – Сабаил

Хозяева – очевидный фаворит, который не планирует сбавлять обороты. Команда в отличной форме и заметно сильнее конкурентов. «Скакуны» тратят для победы столько, сколько необходимо. Главное, они не заигрываются впереди и всегда помнят о защите, контролируя ход встречи. Концентрация сохраняется до последних минут.

Гости же в ужасном состоянии. Это касается как атаки, так и защиты. Вероятнее всего, Карабах одержит сухую победу, но мы поставим на то, что обе команды не забьют. Коэффициент на исход – 2.03.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.