Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Брешиа» – «Интер»: сможет ли фаворит обыграть аутсайдера?

Поделиться

После приемлемого начала, хозяева прекратили побеждать и находятся в зоне вылета. Гости могли в минувшем туре занять лидерство, но не воспользовались осечкой конкурента. 29-го октября в рамках 10-го тура итальянской Серии состоится матч «Брешиа» – «Интер». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Брешию выиграла 7 раз в 8-ми последних играх Серии А.
  • Фора -1.5 на Интер проиграла 6 раз в 8-ми предыдущих матчах чемпионата.
  • Брешиа не пропускала больше двух голов в 6-ти из 8-ми недавних турах.
  • Интер забивал меньше 2.5 мячей в 6-ти из 8-ми прошлых турах.

Брешиа

Команда занимает 18-ю позицию. На счету 7 очков, разница голов – 8:12. Клуб только вернулся в высший дивизион и пока игра не клеится. «Ласточки» выиграли лишь дважды и не побеждают уже в четырех встречах.

«Бело-голубые» неплохо атакуют при стандартах и используют штрафные удары, однако плохо защищаются, в том числе при стандартах противника. Также команде с трудом удается контролировать мяч.

Интер

«Змеи» расположились на второй строчке (22 очка). Разница мячей – 20:9. Миланцы отлично начали первенство, но в последнее время чаще стали допускать ошибки. После проигрыша Ювентусу, «черно-синие» с трудом одолели Сассуоло. В минувшем туре вовсе была мировая с Пармой.

Подопечные Конте одни из лучших при игре на стандартах, ведь футболисты здорово действуют на втором этаже. Также команда создает немало опасности и показывает хорошую реализацию. Плохо только с отражением контратак.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Брешии – 15.38%.
  • Шансы на выигрыш Интера – 62.89%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Брешиа – Интер

Хозяевам сложно прижиться в высшем дивизионе. Гости, несмотря на ошибки, одни из сильнейших в чемпионате. Даже в Лиге Чемпионов они играют достойно (победа над дортмундской Боруссии, проигрыш Барселоне с минимальной разницей).

С уверенностью ставим на победу Интера за коэффициент 1.568.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.