Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Наполи» – «Аталанта»: соперники сыграют очень результативно

Поделиться

Хозяева, учитывая их уровень и цели, слишком часто ошибаются на старте. Гости же доказывают, что прошлый удачный сезон не был случайностью. 30-го октября в десятом туре чемпионата Италии встретятся «Наполи» и «Аталанта». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • В 7-ми из 10-ти прошлых очных противостояниях в Серии А забивали обе команды.
  • Тотал 3.5 меньше выиграл 10 раз в 12-ти недавних личных встречах в чемпионате.

Наполи

Команда располагается на четвертой позиции. Неаполитанцы неплохи в нынешнем сезоне, но от них ждут намного большего. Они действуют ниже прошлогоднего уровня, хоть и не уступают в пяти поединках во всех соревнованиях. Правда, перед этим был проигрыш Кальяри, а в крайнем туре «партенопейцы» не смогли одолеть СПАЛ (1:1).

Подопечные Анчелотти опасно бьют издали и атакуют через фланги. Наполи стабильно создает немало голевых моментов и демонстрирует неплохую реализацию. Заметно хромает только защита при стандартах.

Аталанта

Команда занимает третью строчку и не знает поражений в семи турах. «Сине-черные» в отличном состоянии, правда, выступление в Лиге Чемпионов не задалось – три проигрыша в трех противостояниях. После неудачи в Манчестере от Сити (5:1), «оробичи» отыгрались на Удинезе (7:1).

Аталанта создает достаточно опасности у чужих ворот и может похвастаться отличной реализацией (больше никто не забивает). Особенно сильны бергамцы при стандартах, но порой уступают из-за индивидуальных ошибок в защите.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Наполи – 86.21%.
  • Вероятность гола Аталанты – 76.92%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Наполи – Аталанта

Соперники в хорошей форме. Они предпочитают атакующий футбол. Команды немало забивают, но редко надежно действуют у своих ворот.

Логично, что в очном противостоянии лучше ставить на результативность. Например, комбинированный вариант обе забьют и тотал больше 2.5 за коэффициент 1.68.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.