Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч «Эйбар» – «Вильярреал»: сколько голов забьют соперники?

Поделиться

Хозяева находятся в опасной зоне. Любая неудача может опустить их в зону вылета. Гости располагаются прямо возле еврокубков. Из-за высокой плотности, у них есть шансы войти в число лидеров в случае успеха. 31-го октября в рамках 11-го тура чемпионата Испании пройдет матч «Эйбар» – «Вильярреал». На что лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Пари ничьей не будет зашло 6 раз в 7-ми недавних играх между клубами в Ла Лиге.
  • Больше 0.5 голов в первом тайме забивалось в 6-ти из 8-ми крайних очных дуэлях в Примере.

Эйбар

Проиграв Вальядолиду в минувшем туре (2:0), команда приблизилась к зоне вылета, продлив серию без побед до трех поединков. «Оружейники» действуют нестабильно даже в родных стенах. Хотя, соперники были серьезными. Барсе и Эспаньолу подопечные Мендилибара уступили, однако справились с Севильей и Сельтой. Эйбар старается надежно играть у своих ворот, из-за чего страдает производительность атакующей линии.

Вильярреал

Клуб пытается вернуться на высокий уровень. После неудачного сезона, тренерский штаб сделал правильные выводы. «Желтая субмарина» показывает классный атакующий футбол, уступая по числу голов только Барселоне. «Подводники» после успеха над Алавесом (4:1) вплотную приблизились к зоне еврокубках. Все неплохо, только нет стабильности на чужой территории (две победы и три поражения).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 51.67%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 48.31%.

Прогноз Кушвспорте на матч Эйбар – Вильярреал

Хозяева не выделяются высокой результативностью, однако в нынешнем сезоне на своем поле не сумели забить только Барселоне. Гости здорово действуют у чужих ворот, но на выезде часто не хватает стабильности.

Оптимальный вариант – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.888.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.