Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Андерлехт» – «Гент»: из-за важности встречи голов будет мало

Поделиться

Хозяева неубедительно выступают в текущем сезоне, располагаясь в середине турнирной таблицы. Гости играют намного увереннее и находятся среди лидеров. 31-го октября в рамках 13-го тура чемпионата Бельгии сыграют «Андерлехт» и «Гент». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Гент не уступал в 8-ми из 10-ти последних очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл 9 раз в 10-ти недавних личных встречах в Про-лиге.

Андерлехт

Команда провалила старт национального первенства, добыв первую победу лишь в шестом туре. После этого последовали еще две неудачи. Только в минувший месяц «пурпурно-белые» стабильно набирали очки. Брюссельцы сыграли вничью с Васландом и Эйпеном, а также переиграли Шарлеруа и Сент-Трейден. Андерлехт довольно неплохо обороняется, но атака одна из самых малорезультативных.

Гент

Начало у команды тоже было не выдающимся, хоть и не провальным. Да и параллельно с этим, «буйволы» выступали в Лиге Европы. После беспроигрышной серии из 11-ти поединков случилось поражение Брюгге (4:0). «Сине-белые» сразу же исправились, одолев Васланд, но затем разошлись миром с Вольфсбургом в ЛЕ (2:2) и Сент-Трейденом в Про-лиге (0:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Андерлехта – 76.51%.
  • Шансы на забитый мяч Гента – 78.36%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Андерлехт – Гент

Форма команд сейчас идентичная, как и уровень их игры, так что выделить сильнейшего – проблематично. Они примерно одинаково действуют в защите, а вот в атаке, заметное преимущество у гостей.

Правда, в последнее время клубы играли малорезультативно в важных поединках, а также друг с другом. Есть смысл и в этот раз заключать пари на тотал меньше 3.0 с коэффициентом 1.69.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.